Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Руководители карьеров заинтересованы в продукции под торговой маркой «Дробмаш»


Календарь

« Декабрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Руководители карьеров заинтересованы в продукции под торговой маркой «Дробмаш»

дата: 15.12.16   добавил: DDZ   источник:


В среду, 13 декабря 2016г., на ЗАО «Дробмаш» состоялось совещание с руководителями карьеров Нижегородской области и соседних регионов в рамках модернизации оборудования и создании новой техники под торговой маркой «Дробмаш».
Мероприятие состоялось при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
В совещание приняли участие и.о. главы администрации г.о. г. Выкса Дмитрий Орлов, руководители карьеров Нижегородской, Рязанской, Ивановской и Кировской областей.
В рамках мероприятия участники узнали о деятельности ЗАО «Дробмаш», планах его развития на 2017 год и политике продаж предприятия в плане работы с потребителями.
Главный конструктор завода Александр Сухарев рассказал о внедрение инновационных технологий и повышение производительности дробильно-сортировочного оборудования. «Каждая мобильная установка, выпускаемая с нашего предприятия, разрабатывается специально под конкретного заказчика с учётом условий технологии переработки и требований к получаемому продукту», - отметил Александр Сухарев.
На совещание было уделено особое внимание, как сервисным услугам, так и производству качественных запасных частей к мобильным установкам, которые предоставляет ЗАО «Дробмаш».
По словам руководителей и представителей карьеров, они были приятно удивлены и довольны тем, что ЗАО «Дробмаш» снова набирает обороты по производству качественного дробильно-сортировочного оборудования и запасных частей к ним.
Также в рамках совещания состоялся осмотр представителями карьеров производственных площадок предприятия, где на конкретных примерах были рассмотрены возможные варианты производства оборудования для разных потребителей.
Комментируя итоги мероприятия, генеральный директор ЗАО «Дробмаш» Михаэл Мюллер отметил: «Мы стараемся поддерживать обратную связь с партнёрами для устранения недостатков и своевременно реагировать на претензии, учитывая требования заказчика. Это важный элемент для повышения конкурентоспособности предприятия».

Новости по теме:

В Выксе прошла презентация продукции под торговой маркой «Дробмаш» (видео)



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна