Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В городском округе город Выкса стартует ежегодная акция «С миру по елке»


Календарь

« Декабрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В городском округе город Выкса стартует ежегодная акция «С миру по елке»

дата: 02.12.16   добавил: DDZ   источник:


Благотворительный фонд «ОМК-Участие ежегодно инициирует благотворительную акцию «С миру по Елке» во всех городах присутствия предприятий Объединенной металлургической компании.
Ее цель - создать праздничное новогоднее настроение детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
В г.о.г. Выкса акция стартует 5 декабря и будет направлена на оказание помощи и создание новогоднего праздника для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Выкса (Пеликан). Ежегодно к данной акции присоединяется большое количество выксунцев. Главными социальными партнерами акции являются сотрудники ВМЗ, члены Совета молодых металлургов ВМЗ, студенты, волонтеры г.о.г. Выкса, учреждения дополнительного образования г.о.г. Выкса, студия детских праздников «Киви-клуб» и др.
БФ «ОМК-Участие» приглашает всех неравнодушных выксунцев и в этом году принять активное участие в различных мероприятиях акции «С миру по елке».
- Задача акции – не только в сборе средств для организации мастер-классов, чаепития и сладостей для детей в преддверии новогодних праздников. Главное, чтобы люди смогли передать свое тепло, любовь и участие детям, которые в этом по-настоящему нуждаются. Вместе мы можем поделиться частичкой добра и позитивного настроения с теми, кто находится рядом и кому этого тепла не хватает, - рассказала о значении акции исполнительный директора фонда «ОМК-Участие» Татьяна Шибанова.

Как можно принять участие?

1.С 5 декабря по 25 декабря. Все желающие и умеющие мастерить могут связать для пеликанят теплые варежки и шерстяные носки (количество детей – около 50): 10 пар для детей 3-4 лет; 10 пар для детей дошкольного возраста; 10 пар – младшего школьного возраста; 10 пар для подростков мальчиков; 10 пар для подростков девочек.

2. С 5 декабря по 20 декабря. Все желающие могут сделать пожертвование – от 17 рублей (2017 год).

Как можно сделать пожертвование?
- Можно сделать Онлайн-пожертвование с банковской карты.
- Можно перечислить средства, написав Заявление в бухгалтерию о вычете необходимой суммы из зарплаты (для сотрудников ВМЗ).
- Можно опустить средства в ящики для пожертвований, расположенные в инженерном корпусе ВМЗ, столовой АБК-1 ЛПК и АЦЗ ЛПК ВМЗ, учебном центре ВМЗ, столовой ТЭСЦ-4 ВМЗ, СТАН-5000 ВМЗ.
(Более подробная информация, как сделать пожертвование прилагается дополнительно)
Все собранные средства пойдут на организацию чаепития и торта, для приобретения наборов для творчества, книг, игр и игрушек для воспитанников СРЦН г. Выкса.
3. С 12 декабря по 23 декабря. В СРЦН г. Выкса пройдут творческие и кулинарные мастер-классы для пеликанят. Приглашаем социальных партнеров, педагогов дополнительного образования и волонтеров для организации м/к, игр, мероприятий для детей. Вы можете почитать малышам книжки, пообщаться с детьми и поиграть с ними в игры или чему-то научить.
4. 26 декабря. В этот день для детей планируется организовать интерактивное представление на улице и в помещении, торжественное чаепитие с тортом, а также со сладостями, испеченными самими детьми на кулинарном мастер-классе.

По всем вопросам и предложениям свяжитесь с нами по телефонам: Татьяна Шибанова - 8-987-752-16-88, 9-54-55, SHIBANOVA_TS@vsw.ru; Наталья Федотова – 9-39-10, FEDOTOVA_NV@vsw.ru




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна