/ Спорт / В рамках смены «Эко Плюс» начались соревнования отрядной спартакиады

21222324252627
282930

В рамках смены «Эко Плюс» начались соревнования отрядной спартакиады

дата: 16.11.16   добавил: DDZ   источник:

В рамках смены «Эко Плюс» начались соревнования отрядной спартакиады. Победителей определяют в личном и командном зачёте по двум возрастным категориям. На протяжении всех мероприятий на спортивных площадках ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Ребята набираются опыта, это главное. Соревновательная практика в любых видах спорта, имеет большое значение.

Участники смены с интересом и азартом принимают участие во всех соревнованиях. Но итоги соревнований подводить еще рано, т.к у ребят впереди еще несколько видов соревнований, после которых станет известно команда какого отряда одержит победу и получит главный приз спартакиады.

Но уже в нашей спартакиаде есть победители и призеры. Лучшими пловцами в младшей группе на дистанции 25метров стали: среди девочек Горина Анна отряд №15 Городецкий район, среди мальчиков Патякин Иван отряд №15 Богородский район. Лучшими пловцами в старшей группе на дистанции 50 метров стали: среди девушек Краснова Мария отряд №14 г.окр.Бор, среди юношей Плохов Александр отряд №14 г.о.г.Выкса.

Определились сильнейшие команды в соревнованиях по настольному теннису, лучшими стали: в младшей группе отряд №15, в старшей группе отряд №10.

Победителями в соревнованиях по шахматам стали в младшей группе – Пименов Артем отряд №13 г.Дзержинск, в старшей группе Шикуров Станислав отряд №3 г.Саров

В соревнованиях веселые старты в младшей группе победил отряд №15, в старшей группе отряд №12.

Поздравляем победителей соревнований и желаем новых побед!