/ Спорт / "Золото" в спарринге и две "бронзы" в образцах техники завоевали выксунские спортсмены на Х Открытом Кубке Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ)

дата: 07.11.16   добавил: DDZ   источник:

28 - 30 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе города Отрадное проходил Х Открытый Кубок Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ).
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 клубов: Ленинградской, Псковской, Московской, Нижегородской областей, Республик Карелия и Коми, городов Санкт-Петербург, Москва, Архангельск, Краснознаменск и Эстонского Союза тхэквондо. Общее количество участников – 450 человек.
Городской округ город Выкса представляли воспитанники ДЮЦ «Лидер».
Ребята соревновались в двух дисциплинах личного зачета – образцы техники и спарринг.
В возрастной категории 14-17 лет Громов Егор стал первым в спарринге (вес. категория до 45 кг.) и третьим в образцах техники.
Сахаров Владислав в спарринге среди юниоров в весовой категории до 75 кг. занял 3 место.
Тренеры: Шумратов Алексей Анатольевич и Чуднов Николай Андреевич.