Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / "Пеликанята" победили в номинации "хореография" на VII Ежегодном межрегиональном фестивале-конкурсе для детей и подростков (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

"Пеликанята" победили в номинации "хореография" на VII Ежегодном межрегиональном фестивале-конкурсе для детей и подростков (видео)

дата: 20.10.16   добавил: DDZ   источник:


Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

Танцевальная студия "Мозаика" государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Выкса» победила в номинации "хореография" на VII Ежегодном межрегиональном фестивале-конкурсе для детей и подростков с инвалидностью.

Мероприятие было организовано благотворительным фондом "Жизнь без границ" в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел".

Фестиваль-конкурс направлен на выявление талантливых детей-инвалидов, повышение исполнительского уровня детей, преодоление вынужденной отчуждённости, привлечение общественного внимания к проблемам детей и подростков, имеющих ограниченные возможности здоровья и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс талантов прошел на сцене развлекательного центра "СИТИ". Всего в фестивале приняли участие более 260 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выксы, Павлово, Городца, Балахны, а также из Лухтоново (Владимирская область), Клина, Балашихи и Сергиева-Посада (Московская область).

Участники состязались в пяти номинациях – "Вокально-хоровой жанр", "Инструментальное исполнительство", "Хореография", "Художественное слово", "Театральное искусство". Все победители и участники получили призы, подарки, дипломы и благодарственные письма.

Поддержать "пеликанят" приехали их наставники по социальному проекту «Чужих детей не бывает», который стал победителем конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство».

Участники и наставники выражают благодарность АО "Выксунский металлургический завод" за предоставленный транспорт.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна