24252627282930
31

«Металлург-2» обыграл «Березовку»

дата: 18.10.16   добавил: DDZ   источник:

Молодежная команда, усиленная Вячеславом Ремизовым и Дмитрием Корнишиным, одержала победу.

«Металлург-2» Выкса – «Березовка» Арзамасский район – 3:2 (3:0)
«Металлург-2»: Зиновьев, Корнишин (Сухарев, 60), Мирзоев, Колонтаев, Исаев, Кныш (Валис, 70), Загоненко (Заболотный, 90), Едков (Чемоданов, 90), Яшин Алексей, Ручнов, Ремизов (Солдатов, 46).
Голы: Исаев, 15 (1:0), Ремизов, 16 (2:0), Ремизов, 29 (3:0), Плаксин, 68 (3:1), Корягин, 90 (3:2).
Предупреждения: нет – Пителин, 37, Шматкин, 76.

16 октября 2016 года. 14:00. Выкса. Стадион «Металлург». 50 зрителей.

В первом тайме выксунцы не оставили шансов сопернику. Сначала Павел Загоненко прошел по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, которую ударом с лета замкнул Денис Исаев. Следом в штрафную прострелил Алексей Яшин, а Вячеслав Ремизов в одно касание переправил мяч в сетку. Забил нападающий и после прострела Максима Едкова с правого фланга. Во втором тайме Плаксин после скидки головой убежал один на один и сократил отставание в счете. На последней минуте Зиновьев сыграл на выходе кулаками, но мяч отскочил точно на ногу Корягину, который пробил в пустые ворота.