Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Представители Кубинской делегации посетили ЗАО «Дробмаш»


Календарь

« Октябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Представители Кубинской делегации посетили ЗАО «Дробмаш»

дата: 17.10.16   добавил: DDZ   источник:


В пятницу, 14 октября 2016 года, делегация Республика Куба посетила предприятие дробильно-сортировального оборудования ЗАО «Дробмаш».
Визит состоялся в рамках проходившего в г. Москве 12 октября 2016 года заседания Российской части Рабочей группы по сотрудничеству в области промышленности Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
Целью посещения завода стало знакомство с предприятием и продолжение сотрудничества для налаживания стратегического партнерства и реализации кубинских проектов. Кубинская делегация, возглавляемая заместителем министра строительства Республики Куба Либертад Гомез, посетила все производственные участки ЗАО «Дробмаш».
По словам генерального директора ЗАО «Дробмаш» этот приезд является продолжением дружеских и экономических взаимоотношений с Республикой Куба. «Исторически сложилось, что Республика Куба является старейшим и хорошим заказчиком ЗАО «Дробмаш». Представители делегации увидели работающий завод, на котором производится высококачественная продукция. Для нашего предприятия это очередной шаг в развитии Российско-Кубинских торгово-промышленных отношений», - отметил Михаэл Мюллер.
Комментируя свой приезд в Россию, представители Кубинской делегации отметили, что во время визита они посетили ряд российских промышленных предприятий и, в том числе ознакомились с производством ЗАО «Дробмаш», техническими возможностями которого были удивлены. «Мы увидели на предприятие квалифицированный технический персонал, технологические возможности, которые помогут проекту сотрудничества быть реализованным», - подчеркнула заместитель министра строительства Республики Куба Либертад Гомез.
В начале ноября 2016 года ЗАО «Дробмаш» будет представлен на международной промышленной выставке в Республике Кубе, где будут рассматриваться вопросы по включению в приоритетный проект поставок на Кубу оборудования ЗАО «Дробмаш» для промышленного производства.

Справка.

«Дробмаш» - одно из крупнейших российских предприятий по выпуску дробильно-сортировочного оборудования для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300МПа. Предприятие расположено в Европейской части Росси, в г. Выкса Нижегородской области, в 180 км от Нижнего Новгорода и около 350 км от Москвы.
Среди постоянных потребителей, такие страны, как Казахстан, Люксембург, Узбекистан, Латвия, Литва, Таджикистан, Египет, Беларусь, Украина, Вьетнам и др.
Безупречная репутация помогает предприятию постоянно расширять круг деловых партнеров и сферу применения дробильно-сортировочного оборудования.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна