Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Нужна помощь / Нужна помощь Матвею Селедкову!


Календарь

« Октябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Нужна помощь Матвею Селедкову!

дата: 15.10.16   добавила: Valkiria   источник:


К нам обратилась наша читательница Оксана с просьбой помочь её маленькому сыну Матвею.

Оксана пишет:" В последний день лета, 31 августа, родился мой славный Матвей. Через некоторое время он заболел страшной инфекцией - менингитом. Матюша активно сосал грудь, но одним сентябрьским утром он спал целый день. Мы вызвали скорую помощь, диагноз - менингококковый менингит. Сразу нас отправили в областную больницу. Реанимация. Матюша дышал сам и до конца боролся.

Когда мне разрешили посетить его, около кувеза, я заплакала. Он почувствовал меня и участился пульс. Врачи сказали, что шансов на жизнь минимум. Мы молились каждый день. Благодаря нашим молитвам, профессионалам- врачам, Матвейка выжил. Мы вернулись домой. И как любая мама, я думала, что всё будет хорошо, как и у обычных детей....Но почему мой ребеночек? Господи...В 5 месяцев Матвей начал поджимать ножки и ручки, и после очередного обследования нам вынесли диагноз - симптоматическая эпилепсия.

Я очень много читала, что может быть после менингита и очень молилась в нашей церкви Святому Луке, но увы, беда пришла...

Сейчас Матвею 2 года. Мы прошли курсы реабилитации в Москве и Нижнем Новгороде...Матвей такой сильный, и такой жизнерадостный! Он намного сильнее меня, это видно. Всегда улыбается. Смотрит на деток и радуется. ЛФК изнурительная 3 раза в день, фитбол, бассейн, парафин, массаж, логопед.

Наше утро начинается у 6 утра. И мы начинаем бороться. Как же это просто. Проснуться. Сесть. Встать. И пойти. Делать дела.Целовать маму. Для Матвея это очень трудно и практически невозможно. Но после долгой и упорной работы есть очень хорошая динамика. Он научился говорить: " Ма", переворачиваться на живот, хочет сесть.

Дорогие выксунцы и все, кто не равнодушен к нашей беде, очень прошу вас помочь нам. Без Вас нам , правда, не справиться. Мне очень страшно, средств не хватает. К сожалению, жизнь не бесценна. Она стоит очень дорого.

Матюше очень необходимы курсы реабилитации. Мы так хотим, чтобы Матюша поправился,есть надежда, что он будет ходить своими ножками,что нет ничего невозможного, так говорят врачи в клинике!
Время идет, и Матвей нуждается в помощи,ведь чем меньше ребёнок, тем больше шансов! Потому что мозг растёт, и очень много шансов, что те клетки, которые умерли, компенсируются соседними! Нам очень важно не упустить это время!"

Реквизиты для перечисления средств на лечение Матвея:

1)КАРТА СБЕРБАНКА 676196000397283335
Срок действия 05/18
Селедкова Оксана Сергеевна


2) СЧЕТ Qiwi +79103803544.

Группа по сбору средств в соцсети:https://vk.com/public130586360










Комментарии: 31767
DDZ   |   4 ноября 2016 - 23:20

Дорогие друзья, СБОР на реабилитацию в Чехию ЗАКРЫТ!!! Мы собрали нужную сумму!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ! У КАЖДОГО ИЗ ВАС ОГРОМНОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Я не могу писать об этом без слез. Мы собрали сумму за 2 недели! Спасибо!!!
Каждое утро я просыпаюсь и думаю: "Как много добрых людей хотят помочь тебе, сыночек..." Я хочу выразить огромную благодарность, всем , кто помог нам информационно, денежными средствами и добрыми и сильными словами поддержки! Мои любимые друзья, одноклассники, Выкса.РФ, Виртуальная Выкса, Спасибо огромное нашим помощникам админам за помощь ВК, каждому доброму сердцу, кто помог нам - СПАСИБО от всего сердца!!! Благодаря вашей доброте мы летим в Чехию уже 8 января!!! Как же хочется обнять каждого из Вас и лично сказать спасибо!!!!
https://vk.com/matveyvyksa

DDZ   |   23 ноября 2016 - 08:32

Дорогие наши друзья, родные, сейчас мы готовимся к поездке в Чехию. Оформляем нужные документы. Не перестаём заниматься дома, со слезами и болью, но как иначе? Мы должны бороться. Матвей - богатырь!
Уже 8 января мы вылетаем на долгожданную реабилитацию!!!
Я, мама Матюши, хочу сказать каждому из вас спасибо за поддержку! Столько людей помогают моему Матвею. Это даёт силу. И веру. Что нет ничего невозможного. Нам предстоит долгий и упорный путь к выздоровлению, но я знаю точно: нужно бороться всегда, каждый день и несмотря ни на что!
https://vk.com/matveyvyksa




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна