дата: 12.10.16   добавил: DDZ   источник:

У соперников после удаления голкипера в ворота встал полевой игрок.

«Медведь-ДЮСШ-Д» Балахна – «Металлург-2» Выкса – 1:3 (1:0)
«Металлург-2»: Зиновьев, Корнишин, Мирзоев, Колонтаев, Исаев, Кныш (Машарибов, 65), Загоненко, Солдатов (Едков, 60), Яшин Алексей (Чемоданов, 80), Ручнов, Ремизов.
Голы: Столяров, 12 (1:0), Ручнов, 63 (1:1), Загоненко, 68 (1:2), Ремизов, 79 (1:3).
Удаления: Назаров, 34 (фол последней надежды) – нет.

9 октября 2016 года. 14:00. Балахна. ФОК «Олимпийский».

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев. Они и забили в быстрой контратаке. После прострела с правого фланга Дмитрий Столяров послал мяч в ворота. В середине тайма Алексей Яшин перехватил мяч, вышел один на один и был сбит голкипером. Арбитр показал красную карточку и из-за отсутствия запасного вратаря в рамку встал полевой игрок. Во втором тайме после подачи штрафного Денисом Исаевым гол забил Никита Ручнов. Вскоре Максим Едков прошел по флангу и отдал пас Павлу Загоненко, который убрал на замахе защитника и точно пробил с линии штрафной. К голу он приплюсовал и результативный пас, выведя Вячеслава Ремизова один на один. Хозяева смогли ответить двумя опасными дальними ударами.