дата: 04.10.16   добавил: DDZ   источник:

Вячеслав Ремизов и Павел Загоненко оформили по дублю.

«Металлург-2» Выкса – «Городец» — 6:1 (0:1)
«Металлург-2»: Баринов (Зиновьев, 86), Корнишин (Чемоданов, 80), Сухарев, Колонтаев, Исаев, Ручнов (Мирзоев, 46) (Машарибов, 75), Кныш, Солдатов, Загоненко (Заболотный, 86), Яшин Алексей, Ремизов (Едков, 70).
Голы: Утенков, 10 (0:1), Загоненко, 48 (1:1), Ремизов, 56 (2:1), Ремизов, 58 (3:1), Кныш, 75 (4:1), Загоненко, 80 (5:1), Заболотный, 90+3 (6:1).

2 октября 2016 года. 14:00. Выкса. Стадион «Металлург». 100 зрителей.

Первый тайм остался за гостями. После подачи углового Утенков, находившийся в небольшом офсайде, получил мяч от партнера и пробил в ближний угол. Еще до перерыва Загоненко мог сравнять счет, но его удар со штрафного пришелся в крестовину.

В начале второго тайма Дмитрий Солдатов прострелил в штрафную, и Павел Загоненко с пяти метров поразил ворота. Следом Алексей Яшин прострелил слева, и Вячеслав Ремизов послал мяч в пустой угол. Затем форвард получил похожий пас от Артема Мирзоева и оформил дубль. Вскоре Дмитрий Кныш подобрал мяч и с девятнадцати метров поразил ближнюю «девятку», а Загоненко снаряд отобрал, обыграл защитников и вратаря и закатил его в пустые ворота. В самой концовке Станислав Заболотный с семи метров поразил левый угол ворот.