Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Медицина / Дороги новые, а проблемы - старые


Календарь

« Сентябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Дороги новые, а проблемы - старые

дата: 28.09.16   добавил: DDZ   источник:


Сотрудники ЦРБ округа Выкса от всей души радовались изменениям, происходящим на территории городка. Но, к сожалению, очень скоро выяснилось, что окончание дорожных работ влечет не только удобство, но и массу проблем. Уже неоднократно возникали ситуации, когда машины «скорой помощи» не могли подъехать к отделению гемодиализа, поликлинике и стационару из-за хаотично припаркованных автомобилей. Это создает угрозу для жизни и здоровья граждан, а помимо этого — массу забот для хозяйственных служб.


Сложившуюся ситуацию администрация ЦРБ обсудила с областным минздравом, и было принято решение ввести ограничения въезда на территорию больницы.
- Проезд будет организован так, как это сделано во всех лечебных учреждениях Нижнего Новгорода. Это требование минздрава и федеральной службы безопасности, - пояснил главный врач Выксунской ЦРБ Владимир Клочай. - Машины: такси и частный автотранспорт, для высадки-посадки пассажиров будут въезжать через систему охраны. Движение по территории городка будут регламентировать соответствующие правила, с которыми можно будет познакомиться в том числе и на сайте ЦРБ. Автомобили сотрудников будут въезжать по пропускам, специализированная парковка со спецзнаками появится для инвалидов.


Наша первоочередная задача — обеспечить беспрепятственный доступ ко всем отделениям ЦРБ машин «скорой помощи», а также автомобилей, которые транспортируют больных, ограниченных в движении, родителей с маленькими детьми и т. д. Припаркованный «по диагонали» автомобиль, машины, стоящие на бордюрах, таксисты в режиме ожидания — это ситуация не для территории больничного городка. Никаких неудобств для тех, кому нужно подъехать к ЦРБ для посадки-высадки пассажиров, не будет.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна