Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Политика / Дмитрий Махров избран председателем Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва


Календарь

« Сентябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Дмитрий Махров избран председателем Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва

дата: 27.09.16   добавил: DDZ   источник:
26 сентября 2016 года состоялось первое заседание Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области второго созыва. Депутаты приняли решения по ряду организационных вопросов. В частности, избран председатель Совета депутатов, которым стал Дмитрий Махров – депутат Совета депутатов по избирательному округу № 14, директор по качеству АО «Выксунский металлургический завод». Депутаты проголосовали за его кандидатуру единогласно. Осуществлять свои полномочия Дмитрий Вячеславович будет на непостоянной основе.

Заместителем председателя Совета депутатов избран Александр Кобяков. Исполнять свои обязанности он будет на постоянной основе.

Также определено, что в Совете будут действовать три постоянные профильные комиссии – по местному самоуправлению, социальной политике, а также же по бюджету и развитию округа, утвержден их состав. Возглавят их Игорь Матюков, Сергей Матюков и Алексей Соколов соответственно.

В комментарии прессе Дмитрий Махров поблагодарил жителей городского округа за их активную гражданскую позицию, выраженную 18 сентября на едином дне голосования. «Только благодаря Вам, благодаря тому, что Вы пришли на выборы и отдали свой голос в пользу кандидатов, из которых сегодня сформирован Совет депутатов, мы имеем очень работоспособный депутатский корпус. Безусловно, главным приоритетом будет ориентация на наших избирателей, тех, кто дал нам, как депутатам, свой кредит доверия. В рамках предвыборной кампании каждый из нас сформировал проблематику своих избирательных округов, поэтому каждый понимает, чем живут люди на разных территориях. Теперь в рамках функций и законодательных возможностей Совета депутатов будет вестись работа по консолидации этих вопросов и поисков их решений, естественно, в тесном взаимодействии с избирателями и администрацией округа», - отметил Дмитрий Вячеславович.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна