Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Агрегаты выксунского производства появятся в Сирии


Календарь

« Сентябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Агрегаты выксунского производства появятся в Сирии

дата: 27.09.16   добавил: DDZ   источник:


В преддверии Дня Машиностроителя России состоялся брифинг генерального директора ЗАО «Дробмаш» Михаэля Мюллера на тему: «Перспективы развития предприятия».
«ДРОБМАШ» — уникальное машиностроительное предприятие, основанное в 1932 году, один из крупнейших российских производителей дробильно-сортировочного оборудования, применяемого для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей, металлургических шлаков, строительных отходов и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300 МПа. Предприятие имеет свои давние традиции и большую историю.
«Наша задача вернуть Дробмашу позицию лучшего производителя дробильно-сортировочного оборудования и хорошего работодателя. Мы стараемся оптимизировать производство, при этом сохранять рабочий коллектив, рассчитывая на работу профессиональных специалистов своего дела», - отметил генеральный директор ЗАО «Дробмаш» Михаэл Мюллер.
«Каждого поставщика должны интересовать условия заказчика. На сегодня, основным продуктом ЗАО «Дробмаш» остается дробильно-сортировальное оборудование, производство металлоконструкций, в том числе и для сельского хозяйства, и литейное производство. Это уникальное предприятие Российской федерации, у которого есть своё литейное производство, что значительно способствует удешевлению выпускаемой продукции», - рассказал генеральный директор.
«Мы активно проектируем и изготовляем новую технику. Сейчас, по требованиям различных заказчиков нами успешно разработаны и проходят технологические испытания 18 единиц новой техники. Скоро новейшие агрегаты по переработке строительных отходов производства ЗАО «Дробмаш» появятся в Сирии», - прокомментировал Михаэл Мюллер.
Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей всецело поддерживает уникальное машиностроительное предприятие, которое вносит весомый вклад в развитие отрасли тяжелого машиностроения. «Со своей стороны мы помогаем ЗАО «Дробмаш» находить взаимодействия с органами власти и ассоциациями промышленников и предпринимателей в различных регионах страны. Мы полностью поддерживаем политику предприятия, направленную на модернизацию производства и выпуск современного дробильно-сортировочного оборудования», - прокомментировал генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна