Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Политика / «В Выксе на выборах творился полный беспредел!», – Кирилл Карташев


Календарь

« Сентябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

«В Выксе на выборах творился полный беспредел!», – Кирилл Карташев

дата: 19.09.16   добавил: DDZ   источник:


Кандидат в депутаты на выборах в Госдуму, руководитель Молодёжного избирательного штаба Кирилл Карташев рассказывает о нарушениях во время голосования в районах Нижегородской области.

«Эти выборы для меня как кандидата были проще, потому что я шёл не в одномандатном округе, а по федеральному списку «Единой России» в Государственную Думу.

Помимо того, что я кандидат в Госдуму, я ещё возглавляю Молодёжный избирательный штаб в Нижегородской области. Мы объединились, чтобы поддерживать всех молодых кандидатов на выборах, независимо от их партийной принадлежности. В том числе мы выставили порядка тысячи активистов, многие из которых работали наблюдателями.

В этом году сильно удивил Нижний Новгород, который наконец-то снял с себя клеймо постоянных нарушений на выборах. Несомненно, нарушения были, но не такие глобальные, как в прошлые годы.

Больше всего поразили районы области. Впереди всех по нарушениям Выкса – там их больше всего. Нарушения есть практически на каждом участке: не пускали наблюдателей, на одном видео снято, как председатель участковой комиссии сворачивает бюллетени в трубочку и прячет их в сумку под столом. На одном участке было так много народа, что невозможно было наблюдать за урнами. На одном из участков была агитация, в общем, творился полный беспредел.

Помимо Выксы по нарушениям можно отметить Павлово – там поймали людей за организацией так называемой «карусели», и может быть заведено уголовное дело. В Борском районе прямо около участка агитировали сотрудники стекольного завода. Меня такие нарушения просто поразили!», – сказал Карташев.



Комментарии: 31767
Гость   |   19 сентября 2016 - 12:15

"на одном видео снято, как председатель участковой комиссии сворачивает бюллетени в трубочку и прячет их в сумку под столом"

А это где было?

Работник ВМЗ   |   19 сентября 2016 - 12:46

Какой смысл что-то вбрасывать в Выксе, если и так в очереди стояли на голосование??? и голосовали в большинстве по сути за тех кто и выиграл.

Гость   |   19 сентября 2016 - 14:46

Работник ВМЗ, а вы откуда знаете кто как голосовал? Телепат наверное?)))

Был смысл вбрасывать или нет - это совсем другой вопрос, председателя УИК хорошо бы на скамейке подсудимых увидить, что бы другим не повадно было будующем Родины торговать.

Марина   |   19 сентября 2016 - 15:05

Не правда!!!!На выборах наблюдателями были дети,так называемые "активисты"!Молодые студенты,которые покидали свои места на два часа,на пол часа!Снимали все подряд-не разобравшись-для чего бюллетени сворачивались в трубочку!После голосования и подсчета голосов ,бюллетени складывались в пакеты,опечатывались,для дальнейшего направления в администрацию!А Ваши дети,которых удосужились покормить только в 15 часов,когда они ехали из Нижнего с 3-00 ,снимали все подряд,без разбора,голодные ,спали на своих "наблюдательских местах",получали замечания за нарушения проведения выборов и отсылали ВАМ все,чтобы только получить обещанные 2 тысячи рублей!Вот где настоящий беспредел!Вы не желтая пресса ,господин Карташев,чтобы кидаться такими обвинениями!Я тоже была наблюдателем на этих выборах и у меня тоже есть много интересных видео.Я отвечаю,только за свой участок,но сегодня утром,созвонившись с учителями из избирательных комиссий (после прочтения Вашей заметки)получила подобную информацию! Я буду писать везде,соберу весь материал ...и очень постараюсь ,чтобы ВЫ ответили за свои обвинения!!!!Студенты прошли тренинги для наблюдателей,но опыта нет,да и дети они еще!Не было беспредела в Выксе на выборах!!!Лживая газета!!!

Вот она красавица   |   19 сентября 2016 - 15:26

https://www.youtube.com/watch?v=ea6fNkKEfDE

O_o :)   |   19 сентября 2016 - 16:38

@Вот она красавица@ - и всё?????? всё расходимся.... я думал, реально вброс зафиксирован или ещё что, там даже не видно, что именно она сворачивает... ox lol...

Сергей   |   20 сентября 2016 - 09:55

ВВ публикуя непроверенные "жаренные" материалы тоже превращается в жёлтое СМИ

Андрей   |   20 сентября 2016 - 11:10

Сергей, ты на первоисточник смотрел?




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна