/ Спорт / «Металлург-2» проиграл nри матча подряд

дата: 31.08.16   добавил: DDZ   источник:

Дублирующая команда попала в «черную» полосу.

«Кристалл» Сергач – «Металлург-2» Выкса – 4:0 (3:0)
«Металлург-2»: Баринов, Мизоев, Кныш, Сухарев (Чемоданов, 30), Исаев, Валис, Машарибов, Солдатов, Яшин Алексей, Едков (Заболотный, 85), Ручнов.
Голы: Лалыкин, 6, с пенальти (1:0), Лукашин, 20 (2:0), Китьков, 39 (3:0), Лалыкин, 62 (4:0).
Предупреждения: Прудкий, 49, Архипов, 65, Китьков, 81 – Баринов, 37, Чемоданов, 57, Машарибов, 66, Исаев, 79.
Удаления: нет – Машарибов, 86 (2ЖК, грубая игра).

21 августа 2016 года. 16:00. Сергач. Стадион «Кристалл».

На первых минутах Артем Мирзоев сфолил в своей штрафной, и арбитр указал на точку. Лалыкин четко реализовал пенальти. Вскоре хозяева убежали в контратаку. С первым ударом вратарь справился, но последовало добивании Лукашина. Под занавес тайма Китьков обыграл Кныша и пробил в ближний угол. Во втором тайме гости убежали в контратаку, и Лалыкин оформил дубль.

«Щахтер» Пешелань – «Металлург-2» Выкса – 8:0 (6:0)
«Шахтер»: Кирбятьев, Степанюк, Кадушкин, Егоров, Заболотный (Усимов, 46), Еремеев, Фолин, Федотов (Ордин, 60), Садиков, Городцов (Макаров, 75), Шкилев (Уланов, 46).
«Металлург-2»: Зиновьев (Трусилин, 46), Колонтаев, Мирзоев, Исаев, Чемоданов (Крылов, 30), Кныш (Заболотный, 46), Солдатов, Яшин Алексей (Сарычев, 20), Загоненко, Едков (Машарибов, 40), Ручнов.
Голы: Фолин, 3 (1:0), Городцов 7 (2:0), Кадушкин, 11 (3:0), Городцов, 20 (4:0), Солдатов, 34, автогол (5:0), Федотов, 36 (6:0), Усимов, 58 (7:0), Еремеев, 70 (8:0).
Судьи: А. Староверов, В. Черников, Д. Балякин (все – Ардатов).
Инспектор: А. В. Козлов (Дзержинск).

24 августа 2016 года. 17:00. Пешелань. Стадион «Шахтер». 100 зрителей.

Кубковый матч стал кошмаром для обороны выксунцев. Первый гол забил экс-игрок «Металлурга» Денис Фолин фирменным дальним ударом. Затем Городцов забил гол после подачи углового. Третий гол был вновь забит после подачи корнера, но в этот раз последовал сброс на дальнюю штангу, которую замкнул Кадушкин. К 20-ой минуте Городцов оформил дубль, обманув вратаря. Затем Дмитрий Солдатов срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга, а поставил точку в первой половине Владимир Федотов, который замкнул подачу головой с фланга. Во втором тайме Усимов замкнул прострел с фланга на дальней штанге, а Еремеев отметился дальним ударом.

«Семенов» – «Металлург-2» Выкса – 4:0 (2:0)
«Металлург-2»: Баринов, Корнишин, Колонтаев (Кныш, 40), Исаев, Крылов, Валис (Заболотный, 75), Машарибов, Солдатов, Яшин Алексей (Сарычев, 65), Едков, Ручнов.
Голы: Щуров, 13 (1:0), Волчкевич, 24 (2:0), Волчкевич, 53 (3:0), Скворцов, 78 (4:0).
Предупреждения: нет – Кныш, 76.
Удаления: нет – Заболотный, 89 (умышленный удар соперника ногой в игровом единоборстве без нанесения травмы).

28 августа 2016 года. 16:00. Семенов.

Первые два гола были забиты после выходов Щуров и Волчкевича один на один. В обоих случаях ошибся Михаил Колонтаев, который вышел на матч с травмой. Сократить отставание в счете мог Алексей Яшин, но он не использовал выход один на один. Третий гол был забит после неудачной «офсайдной ловушки», не выдержал линию Илья Крылов. С первым ударом вратарь справился, но Волчкевич был первым на добивании. Точку в матче поставил Скворцов, который убежал на рандеву с вратарем.