Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Экономика / Природы щедрые дары


Календарь

« Август 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Природы щедрые дары

дата: 26.08.16   добавил: DDZ   источник:


На территории ДК им. И.И. Лепсе состоялось открытие традиционной 54-ой выставки «Дары природы», которая ежегодно радует выксунцев большим разнообразием предлагаемой продукции и яркими экспозициями.

Организаторов, гостей и участников выставки поприветствовали глава местного самоуправления городского округа город Выкса Игорь Матюков, глава администрации округа Владимир Кочетков и заместитель министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Нина Седова.

«Выставка «Дары природы» стала для выксунцев одним из самых любимых и ожидаемых мероприятий, - отметил Владимир Викторович. - Отрадно, что с каждым годом желающих принять в ней участие становится все больше, а спектр представленной сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления расширяется. Уверен, что здесь участники смогут не только порадовать гостей своими замечательными товарами, произведенными с душой и талантом, но и получат импульс для своего дальнейшего развития».

Действительно, в этот раз желающих продемонстрировать свою продукцию оказалось немало. На выставке были представлены сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, лесного и паркового хозяйства, индивидуальные предприниматели, охотоведческие, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, учреждения школьного и дошкольного образования, садоводческие некоммерческие товарищества и многие другие. Всего более 170 участников.

Посетители смогли оценить и приобрести мясные продукты, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную и кисломолочную продукцию, рыбу, мед овощи и прочее.

Здесь также были продемонстрированы разнообразные породы птицы, кролики и другие животные.

Программу выставки дополнили мастер-классы для детей и взрослых, детская развлекательная и концертная программы.



Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна