«Металлург-2» проиграл в Кубке, но выиграл в Чемпионате

дата: 18.08.16   добавил: DDZ   источник:

Разные результаты показала молодежная команда в двух турнирах.

«Металлург-2» Выкса – «Шахтер» Пешелань – 0:6 (0:0)
«Металлург-2»: Баринов, Мирзоев, Колонтаев (Заболотный Станислав, 70), Исаев, Сухарев, Валис (Крылов, 75), Загоненко, Яшин Алексей, Солдатов (Чемоданов, 75), Едков (Машарибов, 55), Ручнов.
«Шахтер»: Кирбятьев, Солнцев, Макаров, Степанюк, Уланов, Заболотный Алексей (Шанин, 51), Городцов (Голубев, 68), Садиков (Усимов, 55), Фолин (Серебряков, 60), Еремеев, Федотов (Ордин, 81).
Голы: Фолин, 47 (1:0), Заболотный Алексей, 63 (2:0), Фолин, 68 (3:0), Городцов, 75 (4:0), Федотов, 78 (5:0), Серебряков, 87 (6:0)
Предупреждения: Валис, 53 – Еремеев, 28.
Судьи: Мальянов Олег (Павлово), Монахов Валерий (Навашино) Зрилин Владимир (Кулебаки).
Инспектор: Коркин Павел Анатольевич (Ворсма).

10 августа 2016 года. 18:00. Выкса. Стадион «Металлург». 350 зрителей.

На протяжении всего матча преимуществом владели гости. В первом тайме «Металлург-2» создал один момент, но Алексей Яшин с тринадцати метров пробил во вратаря. Во второй половине Денис Фолин на добивании забил первый гол. Затем Алексей Заболотный получил мяч в штрафной, развернул защитника и отправил мяч в сетку. Вскоре Фолин оформил дубль, решившись на удар с двадцати пяти метров в дальнюю «девятку». Выксунцы могли сократить отставание в счете, но Михаил Колонтаев с линии вратарской неточно пробил головой. Четвертый гол забил Городцов после изящной комбинации. Пятый забил Владимир Федотов в пустые ворота, но перед этим Еремеев обыграл четверых человек. Поставил точку Серебряков, который убежал один на один и покатил мяч в ворота.

«Металлург-2» Выкса – «Труд» Сосновское» — 4:0 (1:0)
«Металлург-2»: Баринов (Зиновьев, 79), Мирзоев (Крылов, 56), Колонтаев, Исаев, Сухарев, Валис (Кныш, 81), Яшин Алексей, Солдатов (Заболотный, 83), Загоненко, Машарибов (Едков, 53), Ручнов (Чемоданов, 86).
«Труд»: Алипов, Хлынов, Борисов, Воронцов, Фокронов, Леонтьев, Романов, Сироткин (Крутов, 76), Мялкин Илья (Туруткин, 78), Ковалев (Касаткин, 54), Медведев.
Голы: Яшин Алексей, 11 (1:0), Солдатов, 56 (2:0), Загоненко, 73 (3:0), Исаев, 88 (4:0).
Предупреждения: Валис, 23 – нет.
Судьи: Зрилин Владимир (Кулебаки), Лазин Виталий (Выкса), Монахов Валерий (Навашино).

Инспектор: Агафеев Владимир Зиновьевич (Павлово).
14 августа 2016 года. 16:00. Выкса. Стадион «Металлург». 100 зрителей.

В первом тайме шла равная борьба, но Алексей Яшин получил мяч от Дмитрия Солдатова на линии штрафной и пробил точно в дальний угол. Во втором тайме Солдатов получил мяч от Максима Едкова и внешней стороны стопы поразил дальний угол. Третий мяч забил Павел Загоненко после подачи углового Денисом Исаевым. Поставил точку Денис Исаев, который поразил ворота дальним ударом в правый от себя нижний угол.