/ Спорт / В округе Выкса прошли третьи командные соревнования по кроссфит «Железная роза» (фотоотчет)

дата: 13.08.16   добавил: DDZ   источник:

Третьи командные соревнования по кроссфит «Железная роза» прошли в Выксе 13 августа в День физкультурника, в рамках акции «Спорт против наркотиков».
Кроссфит - это программа тренировок, представляющая собой общую физическую подготовку, включающую гимнастику, тяжелую атлетику, тренировки с гирями, плиометрику, бег, греблю и прицельное метание снарядов.
8. Отжимание касанием груди, 20 раз

Всего в соревнования приняло участие 10 команд.

Лучше всех выполнили комплекс упражнений и заняли 1 место команда «Русь 1» (Зыков Алексей, Бардин Сергей, Фархадзаде Ульви), 2 место заняла команда «Русь 2» (Курбатов Евгений, Волков Дмитрий, Кузин Александр) и 3 место заняла команда «Удача» (Володин Владимир, Суворов Денис, Володин Илья). Победители и призеры были награждены медалями, кубками, грамота и ценными призами.
В личной зачете железную розу получил Зыков Алексей его время прохождение комплекса упражнений 4 мин. 33 сек., со вторым временем финишировал Суворов Денис 4 мин.46 сек. и третье время у Бардина Сергей 4 мин.50 сек. Также были предусмотрены утешительные призы, за 4 место наградили команду из города Саров «Добрыня 1» и за 5 место команду «Богатырь 3».
Призы в личном чемпионате и утешительные призы были предоставлены спонсором, им выступил-Модин Алексей.
Несмотря на сильный дождь, настроение не у кого не испортилось. Участники получили массу положительных эмоций.