Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Персона / Андрей Камоцкий: «Мечтать мало, надо прилагать усилия»


Календарь

« Июль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Андрей Камоцкий: «Мечтать мало, надо прилагать усилия»

дата: 19.07.16   добавил: DDZ   источник:


Деловая хватка, внимание к проблемам горожан, преданность семье – казалось бы, такое сочетание положительных качеств в одном человеке бывает только в книгах. К счастью, в жизни все же встречаются такие примеры. Указать на слабые места города и вопросы, требующие безотлагательного решения, способен каждый. Но не каждый изложит при этом свое видение решения проблемы и предложит собственную помощь. Сегодняшний наш герой, руководитель, общественный деятель и счастливый семьянин Андрей Камоцкий, принадлежит ко второй категории граждан – инициативной и деятельной.
СПРАВКА: Камоцкий Андрей Александрович. Родился в Выксе 15 февраля 1974 г. Окончил школу№11, затем ВМТ («Обработка металлов давлением»), СГА («Юриспруденция»). Трудовой путь начал на АО «ВМЗ», работал юристом в МУП «Спектр», с 2005 г. руководил ООО «СИНТЭЗ-ТУР», с 2009 года возглавляет компанию «Ресурс-М», член Ассоциации юристов России. Общественная деятельность: член правления ТСН «Центральный», с 2009 по 2011 гг. депутат Городской думы, с 2011 г. по настоящее время – помощник депутата Совета депутатов по м-ну Центральный. Семья: жена Екатерина. Воспитывает трех дочерей: Оксана (21 год), Татьяна (18 лет) и Полина (1 год). Жизненное кредо: «Быть человеком слова».
Андрей рос активным, физически развитым ребенком. С шести лет серьезно увлекался футболом, мечтал выти на профессиональный уровень. Но из-за серьезных травм пришлось расстаться со спортом. В школе был отличником, председателем пионерской дружины, даже стал одним из немногих делегатов от нашей области на Всесоюзном слете пионеров в «Артеке». Возможно, именно тогда в нем сформировалась активная жизненная позиция.
Юристом Андрей Камоцкий мечтал стать с подросткового возраста. Понимал, что это не только средство заработка, но и компетентность в вопросах законодательства, возможность помогать людям. Но уже подростком он начал осознавать, что сначала надо научиться зарабатывать на кусок хлеба, время тогда было непростое, и только потом думать о ВУЗе.
- Брался за все, стремился хоть как-то «разгрузить» родителей. Разгружал вагоны, сдавал макулатуру, собирал бутылки, - вспоминает юные годы Андрей Александрович. - Помню, когда впервые пришел на разгрузку вагонов, мне сказали: «Здесь можно заработать. Если спину не сломаешь…» После школы он устремился на металлургический завод, который на тот момент был единственным островком стабильности. Потом была учеба в ВУЗе, работа юристом в МУП «Спектр», руководство тур-агентством «СИНТЭЗ-ТУР». Сегодня Андрей Камоцкий возглавляет компанию «Ресурс-М», предоставляющую риелторские и юридические услуги, занимается общественной деятельностью, в качестве члена правления ТСН «Центральный», и помощника депутата по м-ну Центральный. Как ему по силам все успевать?
– В жизни мне приходилось работать в самых разных направлениях. Потому есть понимание всех процессов, умение планировать, привлекать инвестиции. – говорит Андей Александрович. - На первом месте – четкая организация процессов. Формирую команду по каждому направлению и оставляю за собой контроль и помощь в тех или иных вопросах. Аналогичная ситуация с ТСН «Центральный» – сформировалась команда единомышленников. Есть доверие и понимание общих целей. Честные неравнодушные люди, грамотное планирование работ и высокое качество обслуживания. Достаточно добросовестно выполнять свой функционал по содержанию и управлению жилым фондом, привлекать спонсоров и инвесторов, участвовать в программах по благоустройству. Успеть все можно лишь работая в команде.
Как любой выксунец, трепетно относящийся к родной земле, Андрей Камоцкий неравнодушен к проблемам и изменениям, происходящем в округе и в обществе.
– Я, как житель округа, выделю две основные, на мой взгляд, проблемы. Первая – наша система здравоохранения, чей уровень у нас оставляет желать лучшего. Вторая проблема – благоустройство дорог и территорий. Я посещаю те же больницы, что и другие жители, передвигаюсь по тем же дорогам, конечно, не могу оставаться равнодушным. – говорит он. - Оптимизм вселяет то, что выксунцы стали юридически более грамотными, к ним пришло осознание значимости юридического фактора в нашей жизни. Радуют меня и действия власти округа. Будучи депутатом Городской думы и помощником депутата, я видел разных руководителей. В данный момент импонирует системный подход к решению проблем, уверен, это принесет свои плоды.
Свободного времени у Андрея Камоцкого почти нет. И ту его малую толику, что остается, он посвящает семье. Андрей Камоцкий уже воспитал двух дочерей, сейчас подрастает третья. И конечно, его страсть – рыбалка. К ней его пристрастил друг, и тот первый азарт решил все. Отныне это любимый вид отдыха и зимой и летом.
Азарт, как и риск, сопутствует Андрею и в работе. Однако, со слов самого Андрея, если на кону стоят честь, совесть и репутация, о риске даже речи быть не может.
Несмотря на любые трудности, Андрей Камоцкий полон планов и устремлений.
–Буду дальше развивать компанию, даже в нынешнее трудное время. Касаемо деятельности ТСН «Центральный», стремлюсь к расширению спектра и повышению качества услуг. А как помощник депутата, и как любой нормальный человек, хочу, чтобы выксунцы жили максимально комфортно. Но мечтать мало, надо прилагать усилия. И я буду делать все от меня зависящее.

Подготовлено: Станислав Гельц
Фото: Сергей Лян, Александра Наумова, личный архив А.А. Камоцкого





Комментарии: 31767
я   |   19 июля 2016 - 08:38

"преданность" семье - сильно сказано......

...На тоненьких ножках   |   19 июля 2016 - 10:20

Человек слова. Если есть возможность помочь, поможет. Несколько раз обращался, выручал реально, молодец.

Vika-vika   |   19 июля 2016 - 10:29

Часто вижу его на аллее героев и в парке. Прогуливаются с женой и малышкой. Так он к ним внимателен, заботливый такой папа. Так мило)

муси-пуси   |   19 июля 2016 - 19:51

добротный пиар

Харитошкины   |   19 июля 2016 - 23:05

Спасибо за помощь, Андрей. Этот Человек реально помогает, если бы мы не обратились к нему нашей семье предстояли огромные расходы. Он подсказал, помог и сделал пару звонков. Спасибо. Олег, Алены.

Masha   |   20 июля 2016 - 09:37

Самой не приходилось с ним общаться, но он сильно помог советом моей маме в одном юридическом вопросе. Мелочь, а приятно. В каком-нибудь юридическом агенстве за такую консультацию наверно денег бы взяли.

Й   |   20 июля 2016 - 17:01

Его на царство!

депутат   |   21 июля 2016 - 00:11

скоро выборы вот и пиарят!!!!

Ольга   |   21 июля 2016 - 09:01

Красавчек!

Джамшут   |   21 июля 2016 - 15:21

Весьма мелкий, примитивный ловчила. В депутаты небось захотел.
Там почти все такие, так что впишется. Не сомневайтесь.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна