/ Спорт / «Металлург-2» одержал вторую победу подряд

20212223242526
27282930

«Металлург-2» одержал вторую победу подряд

дата: 08.06.16   добавил: DDZ   источник:

Уже в начале матча юные футболисты не оставили гостям шансов на положительный исход встречи.

«Металлург-2» Выкса – «Кулебаки-Темп» — 4:1 (3:1)

«Металлург-2»: Баринов, Корнишин (Яшин Алексей, 51), Мишин Антон, Исаев, Мирзоев, Валис (Колонтаев, 86), Куташов (Едков, 86), Солдатов, Загоненко, Ручнов (Кныш, 66), Баландин.
«Кулебаки-Темп»: Васячкин, Кербенев, Цыганов (Мохов, 74), Семин, Докторов, Круть, Толкунов, Виденеев (Садовников, 72), Гавенко, Маталов (Бочков, 78), Засухин.
Голы: Ручнов, 3 (1:0), Куташов, 6 (2:0), Корнишин, 13 (3:0), Засухин, 20 (3:1), Мирзоев, 90+2 (4:1).
Предупреждения: Мишин Антон, 32 (срыв перспективной атаки), Баландин, 63 (неспортивное поведение) — Круть, 21(срыв перспективной атаки), Докторов, 71 (неспортивное поведение).
Судьи: Макаров Александр (Ардатов), Монахов Валерий (Навашино), Зрилин Владимир (Кулебаки).
Инспектор: Макаров Алексей Владимирович (Выкса).

5 июня 2016 года. 16:00. Выкса. «Стадион «Металлург». 200 зрителей.

Выксунцы после победы над «Спартаком» из Тумботино в прошлые выходные мощно начали матч и к 13-ой минуте на табло стадиона горели 3:0. Сначала на длинную передачи Артёма Мирзоева откликнулся Никита Ручнов, который воспользовался ошибкой вратаря и головой переправил мяч в ворота. Затем Павел Загоненко подал в штрафную, и Александр Куташов с лета вогнал мяч в дальний угол. После подачи все того же Загоненко на сей раз со штрафного забил головой и Дмитрий Корнишин, расстрелявший вратаря с близкого расстояния. Гости довольно быстро отквитали один мяч, после прострела с правого фланга Засухин замкнул прострел на дальней штанге. Точку поставил Артём Мирзоев, который в добавленное ко второму тайму время после передачи Максима Едкова вогнал мяч в ближнюю «девятку».