Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ «Арт-овраг» / Квест «Арт-Поиски»


Календарь

« Июнь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Квест «Арт-Поиски»

дата: 02.06.16   добавил: DDZ   источник:


В рамках шестого фестиваля ART OVRAG пройдет новый формат интерактивной игры — городской квест «Арт-Поиски» по ключевым арт-объектам Выксы. Для участников было разработано два уникальных альтернативных маршрута.

Всё, что понадобится участникам, — это мобильный телефон и отличное настроение. Приготовьтесь блуждать по переулкам, отгадывать необычные загадки и узнавать интригующие факты! Кто были первые граффитчики в СССР? Какому русскому уличному художнику посвятил работу сам Бэнкси — живая легенда стрит-арта? Где в Выксе живёт многоглазый зверь и мифическое существо? Играйте с нами — и узнаете!

Общие правила участия

Квест «Арт-Поиски» — это командная игра, которую мы организуем для гостей и любителей фестиваля ART OVRAG, выксунцев и просто хороших людей. Участвовать в ней может любой желающий, независимо от уровня физподготовки, возраста и опыта участия в подобных мероприятиях.
Квест состоит из последовательных заданий, которые должны пройти участники (команда).
Каждое задание имеет свой вес — то есть определенное количество баллов, которое дается за правильный ответ. К каждому вопросу в задании есть 3 подсказки. При их использовании с команд снимаются баллы, в соответствии с правилами.
Участники формируют команды из числа друзей/родственников/близких людей. В одной команде может быть от 3 до 5 человек, которые в процессе игры действуют в едином порыве и не имеют права разделяться.
Рекомендуемые средства передвижения: велосипед, общественный транспорт, удобная обувь, ковер-самолет, сапоги-скороходы и т.д.
Максимальная продолжительность квеста — 2 часа, но Вы всегда можете блеснуть скоростью, остроумием и талантом и выполнить задания гораздо быстрей этого времени (кроме того, это увеличит Ваш шанс на победу, т.к. при равном количестве баллов лучшим считается результат команды, затратившей меньшее время на прохождение дистанции и получении максимального кол-ва баллов).
Цель квеста — за минимальное количество времени выполнить максимальное количество заданий с минимальным использованием подсказок, при этом получив приятные эмоции и долю адреналина.
Участникам необходимо иметь при себе заряженный мобильный телефон с поддержкой мобильного интернета (для прохождения маршрута, т.к. программа квеста находится на мобильной версии сайта).
В программе квеста существуют два маршрута. Каждая команда имеет право пройти оба маршрута по одному разу или 1 маршрут на выбор в течение всего времени работы квеста.
Командам запрещено проходить один и тот же маршрут два раза для достижения лучшего результата.

Регистрация в игровую систему квеста «Арт-Поиски»

После прохождения регистрации капитанам команд на телефон и e-mail будет отправлен персональный код для активации программы сроком действия до 20 июня 2016 года. Также вам будет отправлена подробная инструкция по использованию игровой системы и прохождению квеста.
Все возникающие вопросы Вы сможете задать по контактному телефону +7 495 222-48-81.

Время работы игровой системы квеста

До 20 июня 2016 года

Круглосуточно (24 часа)



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна