/ Спорт / На стадионе «Металлург» прошли открытые соревнования по мини-футболу, стрельбе среди людей с ограниченными возможностями

дата: 30.05.16   добавил: DDZ   источник:
28 мая на стадионе «Металлург» округа Выкса прошли открытые соревнования по мини-футболу, стрельбе среди людей с ограниченными возможностями, посвященные 90-я Всероссийского Общества Глухих. Приняли участие более 50 человек из г. Н.Новгорода, Бора, Коврова, Заволжья, Выксы. В турнире по мини-футболу 1 место заняла команда «Ковров», 2 место «Заволжье», 3 место «Выкса». По стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин 1 место занял Селезнев Александр (43 очка) г. Выкса, 2 место занял Напылов Василий (42 очка) г. Бор и 3 место занял Канаев Григорий (37 очков) г. Ковров. Среди женщин 1 место заняла Чернядева Елизавета (37 очков) г. Н.Новгород, 2 место заняла Большакова Кристина (31 очко) г. Ковров и 3 место заняла Моляева Елизавета (20 очков) г. Н.Новгород. Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.