Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / В конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» победителем стала дознаватель ОМВД России по г. Выкса лейтенант полиции Любовь Савина

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» победителем стала дознаватель ОМВД России по г. Выкса лейтенант полиции Любовь Савина

дата: 20.05.16   добавил: DDZ   источник:


В рамках учебно-методических сборов с сотрудниками подразделений дознания территориальных ОВД Нижегородской области были награждены победители конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». По итогам конкурса победителем стала дознаватель ОМВД России по Выксунскому району Нижегородской области лейтенант полиции Любовь Савина. Победитель конкурса будет представлять ГУ МВД России по Нижегородской области на Всероссийском этапе конкурса «Лучший по профессии».

Открыл учебно-методические сборы и.о. начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко. В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам человека по Нижегородской области Надежда Отделкина, представители взаимодействующих правоохранительных структур и сотрудники подразделений дознания территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области.

Генерал Ткаченко в своем выступлении подчеркнул, что профессиональная подготовка личного состава является важной задачей руководителей органов внутренних дел. Повышение профессионального уровня сотрудников, совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков, необходимых для успешного выполнения задач, реализуются в рамках данных сборов.

«На мой взгляд, проведение подобных обучающих семинаров для сотрудников подразделений дознания с привлечением представителей взаимодействующих структур дает возможность профессионально расти и получать необходимые ответы для повышения качества работы», - отметила Надежда Отделкина.

Одним из обсуждаемых вопросов стала актуальная тема взаимодействия органов внутренних дел Нижегородской области со средствами массовой информации и информирование населения с учетом специфики интернет-пространства. С докладом выступила руководитель отдела информации и общественных связей областного полицейского главка полковник внутренней службы Ольга Кравчук.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна