23242526272829
3031

Муром» выиграл Суперкубок

дата: 13.05.16   добавил: DDZ   источник:

Команда Дмитрия Голубева одержала первую победу в сезоне благодаря экс-игрокам выксунского «Металлурга» Виталию Аралину и Сергею Киселеву.

ВНИИЗЖ Владимир – «Муром» — 1:5 (1:3)
«Муром»: Романов, Гизгизов, Владимиров, Шастов, Баулин, Нибусин, Конюхов (Филимонов, 55), Татаренко (Киселев, 65), Конов, Аралин (Климаков, 75), Дорофеев.
Голы: Малышев, 7 (1:0), Аралин, 12, (1:1) Конов, 18 (1:2), Конов, 42 (1:3), Филимонов, 58 (1:4), Киселев, 89 (1:5).

8 мая 2016 года. 13:00. Владимир. МСА «Торпедо».
Первыми счет открыли хозяева. Валерий Малышев обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Гости отыгрались довольно быстро. Виталий Аралин получил мяч на границе штрафной и красивейшим ударом с лета вогнал мяч в дальний верхний угол. Вскоре «Муром» воспользовался ошибками обороны владимирцев. Олег Конюхов прострелил в штрафную, откуда Конов с нескольких метров послал мяч в сетку. Перед самым перерывом Аралин отпасовал Конову на линию вратарской, откуда игрок вогнал мяч под перекладину.

Во втором тайме «Муром» продолжил давление на ворота соперников. Аралин транзитом через Дорофеева отправил мяч Филимонову, который с левого фланга расстрелял ворота. В самой концовке Алексей Нибусин прострелил на Сергея Киселева, который близко расстояния пробил в дальний угол.