Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Зачем мы победили (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Зачем мы победили (видео)

дата: 07.05.16   добавил: DDZ   источник:


В 2016 году мы отмечаем 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг участников тех великих и страшных битв никогда не будет забыт. Как же сложилась жизнь героев войны после ее завершения? Каких побед и успехов они добились? Об этом - видеоролик, снятый студией "Первое кино" по инициативе и при финансировании Объединенной металлургической компании



Комментарии: 31767
Леший   |   7 мая 2016 - 21:21

Побуду не "ура-патриотом". Зачем мы победили?! За тем чтобы немецкие ветераны получали пенсию по несколько тысяч евро, а наши ветераны волочили жалкое существование на копейки. За тем чтобы о наших ветеранах вспоминали только к 9му мая, а символ Победы, георгиевскую ленточку молодежь цепляла везде, даже вместо шнурков и на жопы. За тем, чтобы на лечение наших детей деньги брали не из бюджета, а через этот сайт " кто сколько сможет". Затем чтобы у власти стояли олигархи, которых что тот же Гитлер или Сталин к стенке бы проставили. За "пятую колонну" из всяких Лешек Анальных, Макаревичей, Земфир и прочих "патриотов", которые на деле намного безобиней современных российских элит. За слитый Донбасс, за никчемную операцию в Сирии,за отданную Рамзанчику Чечню... За попа Гундяева, от которого отрекаются даже бывшие его сторонники...
Чето меня поперло. Хотя не вижу в чем я не прав. С праздником Великой Победы, и лично я надеюсь, что новая победа настанет и мы наконец то воспрянем, и будем достойны своих дедов.

1111   |   8 мая 2016 - 09:27

2Леший: А кто это "мы наконец то воспрянем, и будем достойны своих дедов"? Если Вы о себе, так и пишите - "Я". Поскольку далеко не все разделяют Вашу более чем сомнительную позицию.

2222   |   8 мая 2016 - 12:23

Леший,ты попутал Победу в сорок пятом с "победой" над СССР в девяностых.

1111   |   8 мая 2016 - 14:41

Нет, не попутал, а похоже, хотел бы, чтобы с 1941 и по сей день в России бы правили "наши немецкие партнеры".Они поставили бы к стенке российских олигархов с тем, чтобы освободить место немецким, американским и пр., а Донбасс и так, по логике вещей, принадлежал бы им. Не знаю, правда, получали бы при таком раскладе наши ветераны эти самые несколько тысяч евро, зато молодежь, представления не имеющая о многовековых традициях православия,
лихо вытанцовывала бы под свастиками на гей-парадах. Только вот с чего Леший взял, что имено о такой победе мечтали наши деды, достойным внуком которых он намерен быть, воспрянув?

дед Митрий   |   8 мая 2016 - 17:09

Гады немцы! Опять Польшу у нас забрали под себя... И Украину... Мы, конечно, их всё равно догоним, перегоним, победим и отпразднуем настоящую Победу. Да здравствует скорая Победа! Но пасаран! Свобода или смерть!

555   |   8 мая 2016 - 18:09

2дед Митрий
кривляющийся безмозглый придурок

2222   |   8 мая 2016 - 19:29

Рыболов-Митрий, опять баварского напился, фашик дешевый

дед Митрий   |   8 мая 2016 - 21:31

Ну, напрягите 555 и 2222 извилины - "вы за немцев или за наших"? Вы действительно не заметили, что вам враги уже не немцы, а те, кого они завоевали?

Й   |   9 мая 2016 - 12:12

В истории было не мало великих побед русского народа, при Олеге например, почему не празднует никто? Не менее значимое было событие. А первая мировая? Или её не было? А почему немец - существительное , а русский - прилагательное? Совпадение?

Для Й   |   9 мая 2016 - 16:33

А почему "Й" - последняя буква после двух известных? Потому как учился грамоте в пакистанской деревне, и не знаешь, что Великая Отечественная война и Вторая Мировая это немного разные события. Лечи голову, прилагательное.

Dmc   |   9 мая 2016 - 17:29

2 Й
Победы и поражения в войнах есть у всех народов. Только при Олеге какая война была? Значимая с 30 млн. жертв? И про первую мировую ты ничего не попутал? Историю учи лучше. Хотя..., ты же прилагательное! :) Русский язык тоже учи. :)




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна