Не дотерпели. «Олимпиец» ушел от поражения в матче с «Металлургом»

дата: 06.05.16   добавил: DDZ   источник:

«Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д» Нижний Новгород – «Металлург» Выкса – 1:1 (0:1)
«Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д»: Рябинин, Родин, Жарков, Серков, Мазюков, Быстрицкий, Хагин, Жигалов Станислав, Давидян, Савельев (Кикачеишвили, 65), Столяров.
«Металлург»: Давыдов, Трусилин, Мишин Антон, Тарасов, Агеев (Корнишин, 21), Тещин, Залетин, Косоногов (Зайцев, 86), Яшин, Фимин, Шалунов.
Голы: Шалунов, 16 (0:1), Быстрицкий, 86 (1:1).
Предупреждения: Давидян, 40 (неспортивное поведение), Хагин, 62 (грубая игра), Быстрицкий,65 (грубая игра), Столяров, 72 (грубая игра), Кикачеишвили, 90+ (неспортивное поведение) – Косоногов, 40 (неспортивное поведение), Мишин Антон, 75 (грубая игра).
Удаления: Столяров, 90+ (2ЖК, неспортивное поведение) — нет.
Судьи: Сухов Дмитрий (Нижний Новгород), Звездов Игорь (Бор), Пидышев Сергей (Нижний Новгород).
Инспектор: Егоров Игорь Вячеславович (Нижний Новгород).

2 мая 2016 года. 17:00. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 150 зрителей.

Игра в исполнении «Олимпийца» оставила крайне неприятные ощущения. Хозяйская команда устроила настоящую охоту на Алексея Косоногова. Только его четырежды остановливали грубыми недозволенными приемами, каждый из которых мог привести к тяжелейшей травме. Несомненно, в матчах элитного дивизиона каждый из таких фолов привел бы не только к прямой красной карточке, но и к длительной дисквалификации, однако рефери показывал желтый прямоугольник через раз.

Но не будем о грустном. С первых же минут матча «Металлург» ринулся в атаку, и это принесло свои плоды. После длинной передачи Антона Мишина через полполя Андрей Шалунов оттеснил корпусом опекавших его центральных защитников и с близкого расстоянии вогнал мяч в сетку. Вскоре Дмитрий Корнишин прибежал на стандарт в чужую штрафную, но в ворота не попал. Защитник стал героем в следующем эпизоде. На 34-ой минуте он вынес мяч с ленточки после неудавшегося удара Давидяна с пары метров.

На второй тайм «Олимпиец» вышел заряженным на борьбу. На 47-ой минуте Давидян получил хороший разрезающий пас, но вышедший навстречу Александр Давыдов заставил форварда пробить выше перекладины. Хозяева все же использовали свой шанс в концовке. Вячеслав Быстрицкий после прострельного паса с левого фланга оторвался от опеки и отправил мяч в сетку с пяти метров.

Следующий матч станет для выксунского «Металлурга» домашним. 7 мая в 17:00 мы принимаем «Премьер-Лигу» из Кстово. Приглашаем болельщиков на открытие футбольного сезона!