18192021222324
252627282930

Выксунцы приняли участие в областной Спартакиаде среди пенсионеров

дата: 11.04.16   добавил: DDZ   источник:

7 апреля город Ардатов принимал на своих спортивных сооружениях участников областной Спартакиады среди пенсионеров городов Нижегородской области. На старт вышли 17 команд (женщины 55 лет и старше и мужчины 60 лет и старше). Программа соревнований включала в себя: стрельбу, настольный теннис, шахматы, легкую атлетику и комбинированную эстафету. Выксунцы выиграли соревнования по легкой атлетике, заняли третье место в комбинированной эстафете, а в общем зачете заняли третье место во всей Спартакиаде. Победила команда г. Павлово на втором месте г. Саров. Честь нашего округа защищали: Нина Зубкова, Людмила Орлова, Люба Батурова, Любовь Кузьмина, Надежда Бушуева, Валентина Буканова, Михаил Ганин, Юрий Чубаров, Дмитрий Шелудяков, Александр Першин, Владимир Мутин, представитель команды округа Выкса - Седов Вячеслав.