Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / ОМК организовала тренинг по социальному проектированию для участников конкурса «ОМК-Партнерство» в Выксе (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

ОМК организовала тренинг по социальному проектированию для участников конкурса «ОМК-Партнерство» в Выксе (видео)

дата: 29.03.16   добавил: DDZ   источник:


Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) организовала в городе Выкса Нижегородской области тренинг по социальному проектированию для участников конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство».

Тренинг провела директор по развитию нижегородской ассоциации некоммерческих организаций «Служение» Алла Балашова. Она рассказала об основах социального проектирования и правилах подготовки заявок на получение грантов, а также о том, как продвигать свои идеи и привлекать ресурсы для их реализации.
«Наша задача – научить участников конкурса четко формулировать цели и задачи своих проектов, чтобы они были понятны благотворителям и приняты местным сообществом. Ведь город становится таким, какой он есть, во многом благодаря его
жителям, а не только местной власти или бизнесу», – отметила Алла Балашова.
«Мы проводим конкурс «ОМК-Партнерство» во второй раз. В прошлом году некоторые проекты не получили поддержки из-за недостаточной проработки и отсутствия опыта у их авторов. Этот тренинг должен помочь участникам конкурса создать
эффективные проекты, способные повысить качество жизни в Выксе», - рассказала о целях обучения руководитель направления спонсорских и благотворительных проектов АО «ОМК» Ольга Миронова.

Ознакомиться с положением о конкурсе «ОМК-Партнерство», получить формы заявок и контакты организаторов можно на официальном сайте ОМК http://www.omk.ru/publications/5508/ .

Справка:
Авторами проектов для конкурса «ОМК-Партнерство» могут выступить некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения региона, сотрудники предприятий, входящих в состав ОМК. Основные направления проектов, которые компания ждет для рассмотрения, – социальная защита, духовнонравственное и патриотическое воспитание, культура, спорт и экология. Заявки принимаются до 31 марта 2016 г. Авторов лучших проектов ОМК определит в апреле.
Победители конкурса получат средства для их реализации. Гранты организациям и учреждениям составят до 250 тыс. рублей, сотрудникам – до 50 тыс. рублей. Всего в этом году компания направит на проекты «ОМК-Партнерства» в регионах присутствия своих предприятий 9,3 млн рублей, из которых 3,2 млн рублей – на проекты в Выксе.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна