Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Члены Выксунской организации молодых инвалидов «Эдельвейс» отметили Международный женский день 8 марта


Календарь

« Март 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Члены Выксунской организации молодых инвалидов «Эдельвейс» отметили Международный женский день 8 марта

дата: 16.03.16   добавил: DDZ   источник:
Члены Выксунской организации молодых инвалидов «Эдельвейс» отметили, самый весенний и нежный праздник – Международный женский день 8 марта. В этот день в кафе «Дубрава» собралось 60 человек, в основном это были Мамы детей с особенностями в развитии, конечно же, сами дети и молодые инвалиды.

- Главная цель этого мероприятия была не в том, чтобы вкусно поесть или получить подарки, а в том, чтобы наши милые дамы вспомнили, что они нежные, хрупкие и легко ранимые Женщины! Так, как в повседневной жизни им приходиться проявлять мужество и героизм преодолевая трудности волею судьбы свалившиеся на их хрупкие плечи – сказал заместитель председателя ВОМИ «Эдельвейс» Ходжиогло Сергей.

Этот теплый праздничный вечер был организован и проведен совместно со службой социализации ГКУ "СРЦН г. Выкса", развлекательная программа была подготовлена и проведена руководителем службы социализации ГКУ "СРЦН г. Выкса" Серовой Анжеликой Юрьевной, именно благодаря её стараниям все участники праздника получили заряд хорошего настроения и море положительных эмоций.

Хотелось бы выразить особую благодарность хозяину кафе «Дубрава - Лебедеву Александру Гурьевичу, именно Он предложил провести праздничный ужин для участников ВОМИ «Эдельвейс» у себя в кафе.

Благотворительный фонд ОМК-Участие оказал благотворительную помощь на приобретение призов и подарков.

«Дом цветов», магазин «Золотая рыбка», ЗАО «Выксунский хлеб», свадебное агентство «Соединяющие сердца» - Вот список благотворителей, которые оказали посильную помощь в организации праздника. Остаётся лишь порадоваться, что есть люди готовые оказывать благотворительную помощь на такие социально значимые проекты.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна