Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / СТАНЦИЯ ВОДНАЯ : Дороги (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

СТАНЦИЯ ВОДНАЯ : Дороги (видео)

дата: 15.03.16   добавил: DDZ   источник:


Пришла весна и вместе со снегом в городе растаял асфальт. Почти каждый автомобилист на себе и своем железном коне уже ощутил всю глубину образовавшихся ям на дорогах округа. Порой здесь встречаются почти марианские впадины, в которых запросто можно оставить колесо или погнуть диск. О материальном и даже моральном вреде в таких случаях говорить не стоит. Каждый законопослушный автолюбитель, который исправно платит транспортный налог, хочет ездить по ровному асфальту, а любой житель Выксы хочет жить в красивом развивающемся городе. Но пока ясно одно, с такими дорогами мы далеко не уедем.

Однако, в администрации округа Выкса утверждают, что ситуация типичная для межсезонья и находится под контролем. Ямочный ремонт уже постепенно проводится, а закатывать дороги асфальтом начнут, когда он прогреется.

Нельзя не отметить и ноу-хау выксунских дорожников - некоторые ямы вместо опасного щебня начали закладывать брусчаткой. А что? Дёшево и сердито. И служит дольше камушков. Зато дороги в таком виде уже не напоминают поверхность Луны, а выглядят почти как площадь Красная в Москве.

А пока нам остается ждать, выполнят ли обещание представители власти, прислушаются ли к мнению и пожеланиям жителей и отремонтируют ли хотя бы участок дороги у центральной больницы, как обещали весной текущего года.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна