Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Мартеновский цех закрывают (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Мартеновский цех закрывают (видео)

дата: 03.03.16   добавил: DDZ   источник:


О том, что мартеновский цех будет закрыт, на слуху у выксунцев уже давно. Информация подтвердилась на прошедшей 29 февраля пресс-конференции управляющего директора ВМЗ. По его словам, срок принятия решения о закрытии цеха запланирован на 2017 год.

«Мы к этому долго шли и продолжаем идти. Как только поймем, что ситуация с поставкой сырья стабилизируется — цех закроем», — сообщил Александр Барыков.

Остановка производства мартена случится и в первом квартале текущего года, кратковременно будет закрыт и колесо-прокатный цех. На мартеновском производстве сейчас задействовано 300 рабочих, которые смогут пройти переобучение для дальнейшей занятости на предприятии, но уже в других подразделениях.

Очередной опрос на улицах города показал, что думают по этому поводу обычные горожане. Как они относятся к вопросу о закрытии мартена. Как это отразится это на жизни градообразующего предприятия, Выксы и ее горожан?



Комментарии: 31767
Владимир   |   5 марта 2016 - 21:57

Давно надо закрыть.Труба почти по среди города и дымит страшным ржавым дымом травя всё и вся в вокруг себя.Все приезжие удивляются этой трубе в нашем городе.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна