Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Выксунке, потерявшей мужа в аварии, требуется помощь


Календарь

« Февраль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 

Выксунке, потерявшей мужа в аварии, требуется помощь

дата: 18.02.16   добавил: DDZ   источник:


10 октября 2012 года на улице Пушкина случилась страшная авария. Пьяный водитель за рулем «Лифана» выехал на встречную полосу и врезался в «двенашку». В результате погибли 4 человека: пассажир «Лифана» и двое пассажиров ВАЗ-2112. В больнице оказались оба водителя и ребенок.

Муж Ольги Кульгиной вместе с сыном ехал «двенашке». После сильнейшего столкновения мужчина так и не пришел в себя, ребенок с черепно-мозговой травмой был доставлен в ЦРБ. Женщина в одночасье потеряла самого близкого человека и кормильца семьи.

Виновник аварии сейчас отбывает срок в колонии поселения и ничем не помогает ни вдове, ни ребенку, оставшемуся без отца.

Как рассказала нам наша героиня, еще при жизни мужа для покупки жилья ими был взят потребительский кредит в банке. После трагической смерти Дениса, выплачивать самостоятельно кредит Ольга не смогла и дело оказалось у коллекторов. Сейчас ее ежедневно терроризируют коллекторские организации, денег катастрофически не хватает. Как быть в этой непростой ситуации женщина просто не знает. Она на грани и просит всех неравнодушных помочь ей.

«О многом я не прошу. Сейчас для меня важно благополучие сына. Была бы очень признательна за детскую одежду для мальчика 11 лет. Потому что средств приобрести новую нет, а ребенок растет», — поделилась с нами Оля.

Телефон для связи с Ольгой +7 (904) 396-59-65,
Для тех, кто хочет помочь анонимно, счет Яндекс. Деньги — 410013955419130.



Комментарии: 31767
Елена   |   18 февраля 2016 - 13:38

Спасибо огромное за поддержку. Люди уже начали звонить и приносить деньги.

Гость   |   18 февраля 2016 - 18:13

Этим кровопийцам из колл-центра плевать на любые обстоятельства, как,впрочем, и некоторым банкам. Не все они, кстати, сволочные в этом отношении. Надо помочь, короче.

Оксана   |   19 февраля 2016 - 09:55

Добрый день! Во первых муж второй,ребенок не его, а у ребенка есть родной отец, квартиру покупал отец второго мужа, ни как ни они, почти каждый день собираются пьяные компании у нее в квартире. Компания непонятная алкаши, наркоманы,сидячие, такие же пьяные родители с детьми. Гуляют до утра вмести с детьми, ходят потом дети в школу или нет не понятно. Приходят потом бабушки забирают своих пьяных дочерей и внуков. Никаких коллекторов там и в помине нет и не было. Просящему дают. Бог ей судья.

ирина   |   19 февраля 2016 - 10:06

Конечно, в этой ситуации жаль ребенка. Ребенок действительно, от другого отца (наркомана), пусть платит алименты на содержание сына. Квартиру действительно покупал отец, а не они. Меньше бухать надо с наркоманами и пьяницами, а работать и воспитывать ребенка

оля   |   19 февраля 2016 - 10:23

Выкса маленький городок и все о всех знают. Это какую наглость надо иметь чтобы просить помощь? Может бухать меньше надо, а заниматься побольше сыном? Жаль ребенка. Может попробовать поработать? Много в стране одиноких матерей с детьми. И как то крутятся, учат в Вузах.

Наталья Колоколова   |   19 февраля 2016 - 11:50

Вот тут такая ситуация: Оболгали женщину! Мать!Со слов троллей...
Но тут обратная ситуация: Кто научил "пьяницу" обращаться через интернет? Вот даже рука не поднимается помочь!!! Есть центр, где есть одежда. Иди -помогут. Чкалова,64. Остальное должно быть -работа Органов опеки- проверить информацию, соответствует ли действительности. И цель- опять не наказать, а помочь! У нас очень прекрасный человек есть в органах опеки Ирина Ивановна Худова.
Вы сейчас накидаете по 100 рублей- из за доброты, а ведь не знаем в пользу, али во вред? Может на "бухло", а может на одежду.
Обращаюсь к администрации взять на контроль ситуацию с "ПОРОШАЙНИЧЕСТВОМ". Мы готовы помогать- но действительно нуждающимся. У меня был такой опыт, Валерий Павлович Анисимов помог 2 сиротам, у которых дети, но проконтролировав ситуацию- люди так и не справили свой образ жизни. (В одном конкретном случае) А помощь была солидной по сумме.
Помогать конечно надо- но только там, где нуждаются!

оля   |   19 февраля 2016 - 16:32

Она уже сегодня празднует 23 февраля на ваши деньги

Лиля   |   20 февраля 2016 - 10:07

У меня живут знакомые в соседнем доме, так вот вчера после вашей помощи, у нее было "тусе", да конкретное. Люди прежде, чем помогать ....убедитесь, действительно ли там нужна помощь!

Олеся   |   20 февраля 2016 - 16:41

Коль так обстоят дела убирайте номера и счета для поступления денег, хватит уже поживилась

Наталья Колоколова   |   20 февраля 2016 - 18:34

Олеся!
ТЫ права!

FT   |   20 февраля 2016 - 22:17

Администрация "Виртуальной Выксы", предлагаю, даже требую выкладывать подобные призывы только после вашего ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ с просящими и ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ в том что требуется помощь.
Ну, блин, действительно неприятно. Завтра кому-то и в правду нужно будет помочь, а после таких историй количество желающих будет уменьшаться.
Мы все здесь друг друга знаем, достаточно будет подтверждающих слов от Сергея Пантелеева или Андрея Горелова или еще какого-либо форумчанина, которому доверяют, что приведенная информация верная.

Олеся   |   20 февраля 2016 - 23:35

Сергей , полностью с тобой согласна, действительно когда нужна будет реальная помощь , люди не откликнутся, обжигалась на этом не раз , но все равно стараешься верить, пожалуйста " не убивайте" нашу веру и проверяйте информацию с любого полученного источника,

DDZ   |   20 февраля 2016 - 23:40

2 FT. С девушкой раZговаривали по телефону, она адекватная. Тем более был укаZан номер телефона, по которому можно было поZвонить, наши коллеги с другого портала тоже самое Zделали. Тем более цитирую "Была бы очень признательна за детскую одежду для мальчика 11 лет".
В скором времени проверим данную информацию с участковым, если будет необходимо подключим другие соответствующие службы. Если данные от польZователей будут подтверждены, то будем предпринимать меры по факту мошенничества.

FT   |   21 февраля 2016 - 00:44

Спасибо, Андрей!
Я не спорю, что может и оболгали человек зря, но ты понимаешь, что надо все брать на личный контроль. А твое слово или слово Сергея Пантелеева для многих здесь более чем достаточно, чтобы считать информацию верной.
По крайней мере, это не "срочная" инфа, когда счет идет на минуты или часы. Есть время проверить. Я понимаю, что своих дел хватает, но все-таки прошу не размещать не проверенную ЛИЧНО информацию. Город маленький о каждом можно все узнать в мельчайших подробностях. Можно попросить и документы на ипотеку предъявить и т. п.

Наталья Колоколова   |   21 февраля 2016 - 08:39

"Была бы очень признательна за детскую одежду для мальчика 11 лет".
Я же говорю...пусть обратиться в "Заботу" Чкалова-64.

Наталья Колоколова   |   21 февраля 2016 - 08:41

Вот, что мне прислали в одноклассниках:
Добрый день Наталья! Вы сегодня написали комментарий на Виртуальной Выксе по поводу помощи, Вы сегодня можете посмотреть на эту женщину придя в дом 43, кв. 9 Там уже празднуют 23 февраля. Даже можно услышать на улице, т.к. форточка открыта.
Ну, и как в таких случаях помогать?
Андрей сходите проверьте. Да и при том взаимодействуйте с участковым, прежде чем выставлять информацию...я не говорю, что все плохие, но есть и очень плохие.

Оля   |   21 февраля 2016 - 18:20

К сожалению, то что эта женщина любит выпивать, чистая правда. У неё нет денег на сына, но на выпивку находится всегда. Таких родителей к сожалению очень много. Есть такие, которые не работают, но пьют, а вот на что пьют - поди разберись... Детей жаль. Ходят зачастую голодные и потрёпанные. Им (ДЕТЯМ) действительно нужна помощь, но не РОДИТЕЛЯМ! И точно не денежная.

Оля   |   21 февраля 2016 - 20:35

Я еще добавлю по поводу Елены которая написало спасибо люди приносят деньги, она сама не работает и муж тоже это ее подружайка.

Светлана   |   21 февраля 2016 - 21:21

Она вам и нето наговорит она еще тот аферист а еще она говорит, что она одна и все к ней пристают, Вид она делает ну просто ангел. Вы сейчас придите там все праздник продолжается и дети там и очень весело.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна