/ Спорт / Целый комплект медалей завоевали выксунские спортсмены на открытом первенстве Нижегородской области по рукопашному бою

дата: 14.02.16   добавил: DDZ   источник:

Открытое первенство Нижегородской обл. по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет проходило 13 февраля в г. Богородск. В соревнованиях участвовали 140 спортсменов.
В возрасте 12-13 лет в весовой категории до 33кг 3-е место занял Степанов Алексей, а 2-ое место Курицын Дмитрий.
В категории до 42кг 3-е место получили Романов Виталий и Сафронов Егор; в категории до 46кг 3-е место заняли Панкратов Кирилл и Аликин Никита, среди спортсменов весом до 39кг победил Биткин Даниил.
В весовой категории до 55кг 1-ое место занял Калачев Яков. В возрасте 14-15 лет в весовой категории до 65кг 2-ое место занял Акишев Артем, до 60 кг - 3-е место заняли Белоткач Тимофей и Чигорин Егор, а 2-ое место занял Зайцев Никита, в весовой категории до 55кг третьим стал Прохоров Данила.
Среди спортсменов весом до 75 кг 3-е место занял Баикин Егор; в возрасте 16-17 лет в весовой категории до 60 кг вторым стал Локтев Глеб. В категории до 65кг 2-ое место занял Баикин Денис, в категории до 75 кг «серебро» завоевал Галаган Кирилл, и в весе свыше 80кг 2-ое место получил Фомин Артем , а 1-ое место занял Чемоданов Илья.
Спортсмены являются воспитанниками ДЮСШ «Выксунец» и ДЮСШ «Спратак». Тренируются у Суроегина А.Д и Калачева М.М.