Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ ЖКХ / Нижегородский фонд ремонта МКД информирует о том, что в платежном документе за январь может быть выставлен долг за предыдущий месяц


Календарь

« Февраль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 

Нижегородский фонд ремонта МКД информирует о том, что в платежном документе за январь может быть выставлен долг за предыдущий месяц

дата: 02.02.16   добавил: DDZ   источник:


Нижегородский фонд ремонта МКД информирует о том, что в платежном документе за январь может быть выставлен долг за предыдущий месяц.
Это связано с несвоевременной передачей информации о произведенных оплатах от ПАО «Сбербанк России».
«Нижегородский фонд ремонта МКД» информирует собственников о том, что в платежном документе за январь может быть выставлен долг за предыдущий месяц. Это связано с несвоевременной передачей информации о произведенных оплатах от ПАО «Сбербанк России». Поэтому не все платежи были учтены на лицевых счетах собственников. При этом деньги жителей не пропали, они поступили на банковский счет Нижегородского фонда ремонта МКД
Как рассказала начальник финансово-экономического управления Ольга Родионова, «в данный момент нам не хватает информации, по каким конкретно лицевым счетам была произведена оплата. Проще говоря, у нас нет информации, кто из собственников и сколько оплатил. Это касается только тех, кто производит оплату через Сбербанк».
«Сейчас со Сбербанком идет претензионная работа и мы надеемся, что в скором времени ситуация будет исправлена», - добавила Родионова.
В случае выставления платежного документа с указанием долга, сообщать региональному оператору о несуществующем долге не нужно.
В случае возникновения подобной ситуации, вы можете:
- оплатить указанную сумму (с учетом несуществующего долга) в отделениях Почты России. Переплата будет зачтена в последующие периоды.
- оплатить сумму ежемесячного взноса в отделениях Саровбизнесбанка, где имеется возможность изменить сумму, указанную в платежке.
- дождаться выставления корректной суммы и оплатить ее. Как только Сбербанк предоставит верную информацию, будут внесены изменения в базу Нижегородского фонда ремонта МКД, после чего в платежных документах будет указываться корректная сумма платежа.



Комментарии: 31767
Житель   |   2 февраля 2016 - 13:05

Вот Вам ещё одно подтверждение, что счета нужно оплачивать в отделениях Почты России. Не оплачивайте квитанции ЖКХ в сбербанке. Обязательно пришлют ДОЛГ!!!

FT   |   2 февраля 2016 - 16:15

Я все плачу в Сбербанке или через Сбербанк-онлайн. Мне по разным организациям бегать с бумажками, чтобы деньги дошли до МКД? У меня счета "теряются" с февраля 2015 года. Тоже Сбербанк виноват? Дозвониться, до этих чудо-деятелей ремонта невозможно, т.к. автоответчик отвечал, что если вам пришла задолженность, то мы устраним это в ближайшее время. Это было осенью. Скоро весна, плачу исправно каждый месяц, а долг все плюсутеся и плюсуется.

DDZ   |   2 февраля 2016 - 16:22

2 FT. У меня так Маму динамили ...пришлось самому идти раZбираться, благо опыт есть. Но теперь она платит череZ СББ




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна