Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Проект "Восстанавливая связь времен" признан одним из лучших


Календарь

« Январь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Проект "Восстанавливая связь времен" признан одним из лучших

дата: 28.01.16   добавил: DDZ   источник:


Представители епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению вернулись с XXIV Международных Рождественских образовательных чтений с наградой.

27 января, в заключительный день XXIV Международных Рождественских образовательных чтений, на ярмарке-фестивале «Конкурс и развитие территорий» в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии Сергей Матюгин был отмечен как один из победителей конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «Православная инициатива» в развитии моего края», проведенного фондом «Соработничество». Сергей Матюгин получил дипломом лауреата за презентацию проекта «Восстанавливая связь времен» и диплом дипломанта за видеоролик «Создание мозаичного панно в рамках реализации проекта «Восстанавливая связь времен».
Чествование лауреатов и дипломантов состоялось в рамках мероприятий Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива». Вручали награды руководитель аппарата исполнительной дирекции Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой РПЦ, заместитель исполнительного директора Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» Лариса Даль и член вышеуказанного комитета, главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев.
Всего на конкурс было представлено 57 работ от пяти митрополий, 40 епархий из девяти федеральных округов РФ. Из ближнего зарубежья заявка поступила от Минской епархии Белорусского Экзархата. При оценке выдвинутых на конкурс видеороликов и мультимедийных презентаций учитывались следующие критерии: соответствие целям, задачам и теме конкурса; наличие и развитие идеи; оригинальность; информативность; выдержанность в едином стиле; техническое качество исполнения.

Роман Тигин. Фото Сергея Матюгина




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна