Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Фонд «ОМК-Участие» проводит в городском округе г. Выкса благотворительную акцию «С любовью в сердце»


Календарь

« Январь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фонд «ОМК-Участие» проводит в городском округе г. Выкса благотворительную акцию «С любовью в сердце»

дата: 25.01.16   добавил: DDZ   источник:


Благотворительный фонд «ОМК-Участие» проводит в Выксе с 08 по 14 февраля 2016 года акцию «С любовью в сердце». Цель акции – сбор средств на обустройство детской игровой площадки на дворовой территории Выксунской центральной районной больницы.

Как можно принять участие в акции «С любовью в сердце»?

1.В головном офисе ОМК в Москве, на Выксунской производственной площадке и других предприятиях объединенной металлургической компании 12 февраля пройдут традиционные благотворительные мероприятия – ярмарки, аукционы и т.д.
Так, на ВМЗ и в администрации городского округа г. Выкса состоятся благотворительные ярмарки, на которых можно будет приобрести сладости и шары в виде сердец, а также поделки и сувениры, изготовленные руками детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, коррекционной и Выксунской детской художественной школ, домов творчества и других учреждений гог Выкса.
2. Целую неделю - с 08 по 14 февраля - в сети кафе «Просто вкусно» («Необычайное», «Время есть», «Саквояж») и кафе гостиницы «Деловой клуб» можно будет полакомиться пирожными, изготовленными специально для акции «С любовью в сердце».
3.13 февраля (в субботу) в кафе «Деловой клуб» в 20.00 пройдет концерт выксунской группы «Мое море тишины». Все посетители кафе и зрители концерта могут принять участие в сборе средств для приобретения оборудования детской игровой площадки в ЦРБ.
4. Помочь денежными средствами на приобретение и обустройство детской игровой площадки для ЦРБ можно, перечислив денежные средства из заработной платы (это могут сделать только заводчане; Заявление размещено на портале ВМЗ), а все остальные желающие могут перевести личные средства на счет БФ «ОМК-Участие» через «Металлинвестбанк» и банкоматы «Металлинвестбанка».
5. Денежные средства можно также опустить в ящики для пожертвования, которые будут размещены в инженерном корпусе ВМЗ, гостинице «Баташев», кафе «Ла пушка», администрации городского округа г. Выкса.
Напомним, что в 2012 году собранные в ходе акции средства были направлены на ремонт и оснащение детской игровой комнаты в выксунской ЦРБ, в 2013 и 2014 годах – на организацию балета «Щелкунчик» и «Белоснежка» Нижегородского театра оперы и балета. Яркое, незабываемое представление смогли увидеть 520 детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети-инвалиды. В 2015 году собранные в ходе акции средства были направлены на приобретение реабилитационного оборудования для педиатрического отделения Выксунской ЦРБ для детей-инвалидов и детей с хроническими заболеваниями.
Ежегодно неизменными социальными партнерами БФ «ОМК-Участие» акции «С любовью в сердце» являются сеть кафе «Просто вкусно» («Необычайное», «Время есть», «Саквояж»), кафе гостиницы «Деловой клуб», а также Выксунский металлургический завод, сотрудники которого принимают самое активное участие в реализации проекта.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна