Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Происшествия / Уважаемые жители п. Виля!


Календарь

« Декабрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Уважаемые жители п. Виля!

дата: 30.12.15   добавил: DDZ   источник:


При снижении температуры воздуха до -10 градусов и ниже, существует риск понижения давления газа в системе газоснабжения домов подключенных в 3 очереди.
В результате чего может произойти отключение газового оборудования (котла). Во избежание поломки газового отопительного оборудования (при температуре ниже – 10 градусов) просим Вас отключить газовый котел и перейти к альтернативному источнику тепла (печка, электронагреватели). При этом газовую плиту можно не отключать.
Администрация городского округа контролирует данную ситуацию и регулярно производит мониторинг давления системы газоснабжения. Внимание! Не рекомендуем использовать одновременно газовое отопительное оборудование и печное.
Телефоны для справок: 3-04-04, 3-40-44



Комментарии: 31767
иван   |   31 декабря 2015 - 18:13

Пора обращаться к дяде володе. Жаль в выксе нет онф.

Гаденыш   |   2 января 2016 - 21:03

Это прямо какой-то сюр. В Ресурсной Федерации не могут для своих же граждан наладить бесперебойную поставку газа. Его уже и так девать некуда.

Й   |   7 января 2016 - 00:51

Надо обратиться к кому нито, как Гнечинск

Гаденыш   |   7 января 2016 - 18:10

Для Й: развели вас, ватников, как лохов. Очередной вброс тупой российской пропаганды. Начните просто логически думать. Мэр провинциального городка прыгает через пять голов, игнорируя вертикаль власти в своей стране, и напрямую обращается к главе чужого государства о поставках энергоносителей. Сильно сомневаюсь, что у него имеется прямое телефонное сообщение с российским президентом. Вот что случилось на самом деле: Безумная история произошла вчера вечером в российском информационном пространстве. Она, как и распятый Первый каналом мальчик в Славянке, войдет в учебники про российскую пропаганду. Удивительная история по степени цинизма и бесстыдства пропагандистов и власти. Синхронно российские информационные агенства устроили спектакль с участием президента Путина и мэра небольшого украинского года Геническ на границе с Крымом.
С разницей в час сначала все агентства выдали новость о том, что мэр украинского города обратился к российскому президенту с просьбой спасти город от холода и прислать немного газа по трубам, а потом ленту засыпали сообщениями о том, что Путин просьбу услышал и поручил газ поставить "по гуманитарным соображениям"... Ну и дальше "Газпром" отчитался о том, что украинцы спасены.
Удивительным образом, в детали этой истории были посвящены все российские чиновники, и даже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, который обычно мало что может пояснить, в подробностях все рассказал журналистам.
Как вы понимаете, мэр Геничевска по фамилии Тулупов - удачная фамилия для мэра замерзающего города, никаких писем или телеграмм Путину не слал и даже не собирался, хоть он и является членом "Оппозиционного блока".
Цинизм пропагандистов заключается в том, что перебои с поставками газа в Геническ спровоцировал именно "Газпром".
Дело в том, что Геническ обеспечивается газом исключительно из месторождения Стрелковое, расположенного в Херсонской области у Арабатской стрелки. Избыток добытого летом газа, который не могут использовать жители Геническа, передается для временного хранения в ПХГ Глебовское, которое находится в Крыму.
Зимой украинский газ отбирается из ПХГ и направляется в Геническ для покрытия пиковых уровней потребления. К другим газопроводам Геническ не подключен, потому что раньше в этом не было необходимости, потому что Крым был частью Украины.
"С 1 января 2016 года оккупационные власти АР Крым в течение четырех суток блокировали херсонский газ, хранящийся в подземном хранилище Глебовском на территории Крыма. Этих объемов газа более чем достаточно для обеспечения потребностей города до конца отопительного периода", - заявили в "Нафтогазе".
4 января представители Херсонской областной государственной администрации и ОАО "Херсонгаз" сообщили об отсутствии реверса из Крыма, что привело к недостатку газа для отопления Геническ. То есть "газпром" просто украл украинский газ, что само по себе является сенсацией, ведь раньше Украину обвиняли в воровстве российского газа.
Из этой некрасивой истории решили устроить пропагандистский спектакль. Но сделали это настолько топорно, что в Москве посмеялись даже те руководители медиа, которым смеяться сейчас опасно. "По-моему ВВП развели как Порошенко на " Экономист", - написал главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.
Российские пропагандисты не только позорят, но и уничтожают саму Россию, потому что создают выдуманный мир, убеждают россиян в его реальности. На основе этих сказок принимаются важные решения, что потом приводит к скандалам, разочарованиям и трагедиям.
Павел Шеремет.
Вот такие пироги... А вата пусть дальше верит российским пропагандонам.

синтепон   |   7 января 2016 - 19:39

гандоныш, слейся отсюда

AVP   |   7 января 2016 - 22:18

Гаденыш, молодец, пиши еще! Вату давно пора ставить на место.

Dmc   |   7 января 2016 - 23:21

Откуда вы бл@ть лезите? :) Я уже и забыл, что такая страна была Украина, а по факту и не было никогда - так, большая Малиновка. Забывать о вас стали - так пукан рвет! :) "Дорожную" Шнурова слушайте.

обыватель   |   8 января 2016 - 09:31

Задолбал Гандоныш. Хочется верить, что за базар со временем ответит. А на самом деле это история шизофрении бандерлогов государства 404, как справедливо заметил Dmc.
Гандоныш изложил версию либерал-предателей белогандонников, а правда превращающая ситуацию в полный неадекват.
1. Этот газ, который щас типа поставляют в Геническ - это газ, добытый на Арабатской стрелке компанией "Пласт" (Онищенко, Жвания) и закачанный в крымские хранилища. Больше его качать некуда физически. За использование крымских хранилищ "Пласт" платит России. А вот Украина "Пласту" за газ, который тот хранит в России, платить не хочет.
2. В результате в Крыму лежит около 13 лямов кубометров украинского газа, который (следите за руками!) Россия признаёт украинским, но Украина заявляет, что знать о нём ничего не знает и ведать не ведает.
3. Добывающая оный газ компания "Пласт" в этом году махнула на всё рукой и построила специальную установку по СЖИГАНИЮ добытого газа, так как не хочет платить за его закачку в крымские хранилища, которая из-за позиции Нафтогаза оказывается для голубого топлива "билетом в один конец" (купленным на деньги "Пласта").
4. В Геническе утверждают, что газ, который поставляется в регион Украиной, по дороге куда-то девается и до Геническа не доходит.

Кто умный - разбирайтесь. Ясно, что тут то ли зрада, то ли пэрэмога, то ли хитрый план, но вот что конкретно - у меня как-то оперативка не тянет."

Что тут разбираться - все ясно и понятно. Налицо зрадная пэрэмога - победа предателей - путинских агентов. Геническ должен был молча замерзнуть, как генерал Карбышев, газ требовалось сжечь, как Наполеон Москву.

И если бы не мэр-предатель...

Дядя Вася Соломатин   |   8 января 2016 - 21:31

обывателю: Так что с Вилей-то делать? Жечь али замораживать во славу Ктулху?




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна