/ Спорт / Два "золота" и 8 бронзовых медалей завоевали выксунские спортсмены на 9-ом Всероссийском турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек

дата: 21.12.15   добавил: DDZ   источник:

С 18-20 декабря в Дзержинске проходил 9 Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. В турнире присутствовало почти 300 человек, 14 регионов: Cамарская, Владимирская, Ленинградская, Московская, Нижегородская область и т.д. В возрасте 12-13 лет, 1-ое место в весовой категории 39 кг. занял Биткин Даниил, так же он был награжден дополнительным призом за лучшую технику, в 14-15 лет 3-е место в весовой категории 60 кг. занял Лабутин Иван, в весовой категории 75 кг. Шальнов Григорий и Баикин Егор, и в весовой категории 50 кг. 3-е место заняла Осипова Мария. В 16-17 лет 3-е место в весовой категории 60 кг. заняли Баикин Денис и Локтев Глеб, свыше 80 кг. 3-е место занял Чемоданов Илья, в весовой категории 39 кг. 1-е место заняла Сыресина Елизавета, и в 55 кг. 3-е место заняла Лабутина Евгения. Все спортсмены отобрались на первенство России. Воспитанники ДЮСШ ВЫКСУНЕЦ, ДЮСШ СПАРТАК, тренера : Суроегин А.Д, Калачев М.М, Мартьянов В.А.