Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ «Арт-овраг» / Машина, достойная Деда Мороза


Календарь

« Декабрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Машина, достойная Деда Мороза

дата: 14.12.15   добавил: DDZ   источник:


В преддверии Нового года мы стараемся вдохнуть праздничное настроение во все вещи, которые нас окружают: украшаем ёлку, свою квартиру и даже двор, как это делают участники конкурса «Новогодний Арт-Двор». А как быть с машиной? Организаторы фестиваля «Арт-Овраг» считают, что автомобили достойны встретить Новый год красивыми ничуть не меньше, поэтому предлагают выксунцам украсить свою машину и выиграть главный приз, став участниками новогоднего «Конкурса Морозмобилей»!

Для участия в конкурсе подойдет совершенно любой автомобиль, ведь жюри будет оценивать не марку машины, а творческий подход владельца, целостность идеи украшения и оригинальность презентации. Помочь участникам сможет активная группа поддержки во время презентации автомобиля, а также количество размещенных фото автомобиля или селфи на его фоне в соцсетях с хештэгом #артовраг2016. Тем не менее, главное, что стоит запомнить участникам – у искусства нет границ, поэтому любая идея, которая перекликается с грядущим 2016 годом, будь то его символика (Огненная Обезьяна), иллюминация на автомобиле или импровизированный снегопад, может стать лучшей. Главный приз – кулинарный мастер-класс по приготовлению рождественских блюд под руководством шеф-повара Марины Ванюковой в кулинарной студии «Вместе Вкуснее», назначенный на любой удобный день до 10 января. Победитель «Конкурса Морозомобилей» со своей семьей или друзьями попадет на аутентичный Рождественский ужин, где вместе с бренд-шефом сети кафе «Просто Вкусно» они сварят пряный немецкий глинтвейн, узнают больше о рецептуре салата «Оливье», запекут рождественскую утку с яблоками и побалуют себя французским новогодним десертом.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

– До 16 декабря подать заявку на участие по электронной почте art.vyksa@gmail.com или по телефону +7(910)794-30-43, указав в ней ФИО участника (владельца транспортного средства), марку и регистрационный номер автомобиля, и свой контактный телефон.

– До 19 декабря прислать на электронную почту art.vyksa@gmail.com фотографии ваших украшенных автомобилей.

– 20 декабря принять участие в новогоднем мероприятии «Новый год у «Арт-Ёлки», которое пройдет в ДК им. Лепсе (сквер ДК), и презентовать свой автомобиль. Презентации проводятся в свободной форме, на каждую отводится не более 3 минут. Приветствуется участие группы поддержки.

Также, вы увеличите шансы на победу, выкладывая в соцсети фотографии своей нарядной машины с хештэгом #артовраг2016 до 15:00 20 декабря, поскольку мы учитываем также мнение ваших друзей, подписчиков и просто случайных людей, которые увидели фотографию и отметили оригинальность и исполнение вашей идеи.

Победитель будет определен компетентным жюри после презентации всех автомобилей на мероприятии «Новый год у Арт-Ёлки», которое состоится 20 декабря в ДК им. Лепсе (сквер ДК). Организатор оставляет за собой право наградить только главного и единственного победителя, или отметить участников также в других номинациях: «За самое оригинальное решение» и «За самую активную группу поддержки».

Напоминаем, что гостей, которые захотят присоединиться к празднику 20 декабря, ждет много интересного:

11:00 и 13:00 – Мастер-класс «Предмет удивления»
14:30-15:00 – Презентация и конкурс «Морозмобиль». Конкурс «Новогодний Арт-Двор 2016». Итоги
15:00-16:00 — Выставка «Морозмобилей», торжественное зажигание огней «Арт-Елки», танцевальный флешмоб

Место проведения: ДК им. Лепсе (сквер ДК)



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна