Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ «Арт-овраг» / Зимний конкурс «Новогодний Арт-Двор» уже начался!


Календарь

« Декабрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Зимний конкурс «Новогодний Арт-Двор» уже начался!

дата: 01.12.15   добавил: DDZ   источник:


Новый год – время чудес и подарков, поэтому мы приготовили для вас конкурс, который приблизит праздники – «Новогодний Арт-Двор». Для того, чтобы участвовать в этом конкурсе, нужно по-новогоднему ярко и оригинально украсить двор перед домом и поделиться с нами фотографиями того, что у вас получилось. Новогодний двор, оформление которого понравится судьям больше всего, станет одной из площадок программы «Арт-Двор 2016».

Для участия в конкурсе необходимо:

Собрать команду из таких же неравнодушных жителей вашего дома (не менее 3 человек, в том числе члены семьи)
С 1 по 14 декабря подать заявку на участие в конкурсе по электронной почте art.vyksa@gmail.com, либо по телефону +7 (910) 794 30 43
Украсить свой двор, сфотографировать результат и отправить фотографии по электронной почте art.vyksa@gmail.com с 5 по 18 декабря.
Узнать имя победителя, посетив новогодний праздник «Новый год у Арт-Ёлки», который пройдет 20 декабря в ДК им. Лепсе.
Программа праздника:

11.00-15.00 – Новогодний Мастер-класс «Предмет удивления» (ДК им. Лепсе)

14.30-15.00 – Итоги конкурса «Арт Двор 2016» и конкурса «Морозмобилей» ДК им. Лепсе)

15.00-16.00 Торжественная церемония зажжения Новогодней Елки и праздничный флешмоб Дедов Морозов (на площади возле ДК).

Также, информация о победителе появится на наших страничках в социальных сетях. Следите за новостями!

Если вы хотите посетить мастер-класс «Арт-Двор 2016», который пройдет 5 декабря в ДК им. Лепсе (начало в 12:00), с 1 по 4 декабря нужно подать заявку на участие по электронной почте art.vyksa@gmail.com, либо по телефону +7 (910) 794 30 43. В рамках мероприятия архитектор и куратор проекта Артём Черников поделится с выксунцами своими идеями и научит тому, как можно просто и быстро украсить дом и двор к новогодним праздникам.
Для успеха в конкурсе вам понадобится:

Чистый двор. Красота начинается с чистоты, поэтому до конкурса допускаются не просто украшенные, а еще и опрятные дворы.

Организованная автомобильная парковка. Машины, которые расставлены удобным для всех образом – еще одно условие, необходимое для победы.

Наличие места для детских игр. Несмотря на то, что на дворе зима и все засыпано хлопьями снега, детям должно быть интересно играть во дворе – то есть, необходимо место для того, чтобы малыши могли слепить снеговика или поиграть в снежки.

Украшение двора. Не бойтесь сделать что-то не так – когда речь заходит об искусстве, условностей быть не может – но вместе с тем не используйте слишком много приемов. Например, если вы решили украсить двор вязаными елочными игрушками, фонариками и поставить снеговика в шарфе, то «дождик» из фольги и гирлянды явно будут лишними.

Желание работать руками. В данном случае изменения возможны лишь в том случае, если люди, которые делают общее дело, умеют слушать друг друга, договариваться и коллективно справляться со сложной задачей. Однако нужно уметь не только совершать организованные действия, но и иметь физическую способность реализовать свои идеи. В конце концов, сделать что-то самостоятельно гораздо интереснее, чем это купить.

Ночное освещение. Новый Год – ночной праздник, к тому же зимой темнеет рано, поэтому особое внимание нужно уделить освещению двора. Для праздничного освещения подходят как садовые прожекторы, так и обычные ёлочные гирлянды. И, опять-таки, не стоит забывать о выбранной теме – ночная иллюминация должна соответствовать вашей главной идее.

Оригинальное решение. Нам город уникален именно тем, кто каждый владелец участка строит свой дом одному ему ведомым способом – так, как считает нужным. Этим же правилом стоит руководствоваться, украшая свое пространство перед домом – конечный результат должен быть оригинальным, не похожим на остальные и нести позитивные эмоции всем, кто его видит.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна