Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / В округе Выкса прошел спортивно-развлекательный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», посвященный Дню матери


Календарь

« Ноябрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В округе Выкса прошел спортивно-развлекательный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», посвященный Дню матери

дата: 30.11.15   добавил: DDZ   источник:


В рамках реализации региональной программы «Социальный навигатор: современные эффективные социальные услуги для молодых семей и семей с детьми младшего возраста» 27 ноября 2015 года на базе детского сада комбинированного вида № 3 «Ручеек» МБУ «Молодежный центр» совместно с общественной организацией городского округа город Выкса «Совет молодых семей» и педагогическим коллективом детского сада организовали и провели спортивно-развлекательный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», посвященный Дню матери.
Участников праздника приветствовали директор МБУ «Молодежный центр» С.В. Рудевич, главный специалист отдела молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса Н.В. Чухляева, председатель «Совета молоых семей» А.С. Березин, заведующий детского сада «Ручеек» Е.Ю. Агафонофа.
В начале программы представители «Совета молодых семей» рассказали о деятельности организации и пригласили гостей к участию и проведению совместных мероприятий.
Артем и Дарья Плотниковы - авторы проекта «Выкса на зарядке», ставшего в 2015 году грантополучателем конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», представили свой проект участникам праздника, объявили о его завершении в 2015 году и пригласили присоединиться к воскресным зарядкам на свежем воздухе в 2016 году. «Любую интересную идею можно воплотить в жизнь, найти партнеров и средства. Надо только очень захотеть и приложить усилия!!!» - делятся опытом Артем и Дарья, - «За сезон 2015 года, с начала мая по конец ноября, прошло 27 зарядок в микрорайоне Гоголя на спортивном корте рядом с автостоянкой. На средства гранта мы приобрели звуковую аппаратуру: активную колонку, головной радио-микрофон, беспроводной микрофон, также изготовлен баннер с рекламой зарядки и логотипами партнеров проекта. Мы выражаем благодарность за поддержку проекта и спонсорскую помощь фонду "ОМК-Партнерство" , отделу молодежной политики, магазину «Поволжье- спорт» и "автостоянке 24"»
В конкурсной программе принимали участие две команды – команда «Ручеек» (семья Тощевых и семья Галкиных) и команда «СМСки» (семья Плотниковых и семья Ереминых). Мамы и папы вместе со своими детьми соревновались в веселых эстафетах «Озорные мячики», «Урожай», «Перекати поле», «Строитель» и др. В завершение праздника воспитанники детского сада «Ручеек» порадовали гостей трогательными стихами о маме.
В итоге команды пришли к финишу наравне. Победила дружба!!!
Победители были награждены памятными подарками и дипломами. Также все участники получили подарки от проекта «Выкса на зарядке» с логотипом.
МБУ «Молодежный центр» и «Совет молодых семей» благодарят педагогический коллектив детского сада комбинированного вида № 3 «Ручеек» в лице директора Агафоновой Елены Юрьевны и отдельно инструктора по физической культуре Лепешову Юлию Дмитриевну за содействие в организации праздника и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество.
Также организаторы выражают благодарность волонтерам Волонтерского корпуса «70-летия Победы» Балакиной Ксении и Ионкину Михаилу за помощь в проведении соревнований.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна