Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Мама. Всего четыре буквы, а смысл, длиною в жизнь ...

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Мама. Всего четыре буквы, а смысл, длиною в жизнь ...

дата: 29.11.15   добавил: DDZ   источник:
27 ноября 2015 года в Доме Творчества г. Выкса ОСГО "Мы - молодые" совместно с ассоциацией многодетных семей г.о.г. Выкса провели удивительную, наполненную морем позитивных и самых теплых эмоций, праздничную программу "Мама - это главное слово", посвященную международному дню матери.
В программе мероприятия были представлены интересные номера от юных воспитанников ДТ и даже гостей праздника. Кроме того, на празднике прошло награждение по итогам фотоконкурса "Моя мама самая лучшая" и по, впервые проведенному семейному кулинарному конкурсу. Мамочки многодетных семей были отмечены благодарственными письмами от администрации г.о.г. Выкса и награждены памятными подарками.
В завершение вечера на сцену ДТ в торжественной обстановке были приглашены семьи-юбиляры, семейные пары, вступившие в брак 5, 10, 15 и даже 25 лет назад. Каждый из супругов вновь произносил клятву вечной любви и они как и прежде пообещали быть друг с другом что бы не случилось.. После праздничной программы семьи отправились на памятную фотосессию. 😋 Это был прекрасный вечер! А я хочу напомнить вам, что сегодня весь мир будет праздновать День Матери, не забудьте поздравить своих самых родных и дорогих сердцу людей - своих МАМОЧЕК!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна