Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Медицина / Еще раз об электронной записи в детской поликлинике


Календарь

« Ноябрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Еще раз об электронной записи в детской поликлинике

дата: 19.11.15   добавил: DDZ   источник:


В первых числах ноября завершился тестовый режим работы системы электронной записи в детской поликлинике. Однако многие родители так и не смогли воспользоваться новыми технологиями. Ситуацию комментирует главный врач ЦРБ округа Выкса Алексей Соколов:

- К сожалению, не все в такой сложной системе можно было предусмотреть, и далеко не все технические нюансы зависят он наших специалистов. Главная проблема возникла при выгрузке базы на центральный сервер. Процесс занял гораздо больше времени, чем мы предполагали, и до сих пор не завершен.
Во-вторых, часть данных оказалась некорректной, отчего система при записи к участковым педиатрам выдавала ошибку. Люди переехали, сменили адрес, поменяли полис — а в базе старые данные, и запись осуществиться не может. Мы сняли фильтр по участкам и занимаемся выверкой всей существующей базы - а это 17368 детей. Разумеется, такая работа требует времени.

Убедительная просьба к родителям: при ближайшем обращении в регистратуру проверьте данные своего ребенка, и при необходимости оператор внесет произошедшие изменения. Если же данных вашего ребенка в базе нет вовсе — родители сами могут внести данные, зарегистрировавшись в системе через личный кабинет.
При рождении ребенка, как только вам на руки выдали временный полис, зайдите, пожалуйста, в регистратуру с просьбой внести в базу данные о нем. Номер постоянного полиса будет тот же, и дважды обращаться необходимости не возникнет.

Приносим свои искренние извинения за возникшие технические сбои, и просим отнестись с пониманием: мы прилагаем все усилия, чтобы свести период окончательной отладки системы к минимуму. Но могу с уверенность сказать: месяца три, пока выверяется база, возможны обозначенные проблемы. И если родители помогут нам откорректировать данные своих детей, о чем я говорил выше, система быстрее начнет работать без сбоев.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна