Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Правовые новости / Штраф получила жительница Выксы за складирование на уличной стороне домовладения строительных материалов


Календарь

« Ноябрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Штраф получила жительница Выксы за складирование на уличной стороне домовладения строительных материалов

дата: 08.11.15   добавил: DDZ   источник:


Судья оставил без изменения постановление и.о. начальника Выксунского отдела Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области о привлечении к административной ответственности жительницы Выксы за хранение материалов вне установленных мест.
Постановлением и.о. начальника Выксунского отдела инспекции административно-технического надзора Нижегородской области Г. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 3.8 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях, и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.
На момент проведения мониторинга одной из улиц города в августе текущего года было выявлено, что Г. допустила нарушение требований Закона Нижегородской области от 10.09.2010 г. №144-З «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области», а именно осуществлено складирование на уличной стороне домовладения строительных материалов.
Г. обратилась в суд с жалобой об отмене указанного постановления и прекращении производства по делу, указав, что протокол составлен с нарушением срока, предусмотренного законом для его составления, при рассмотрении дела не выяснялись данные о её личности, которые могли быть учтены при назначении наказания, назначенное наказание в виде штрафа в сумме 2000 руб. не соответствует тяжести содеянного, вопрос о назначении наказания в виде предупреждения не обсуждался. Нарушение ей было устранено.
В судебном заседании Г. и её защитник доводы жалобы поддержали.
Исследовав материалы дела об административном правонарушении, судья решил оставить без изменения постановление и.о. начальника Выксунского отдела Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.3.8 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях в отношении Г., жалобу Г. без удовлетворения.
Решение не вступило в законную силу.



Комментарии: 31767
Hhu   |   8 ноября 2015 - 16:02

Как качество дорог проверить, так у инспекторов времени нет! А как для отчета 2 т рублей стрясти с людей они первые! фамилию судьи бы сказали, что бы люди знали в кого можно плюнуть при встрече!

Е   |   8 ноября 2015 - 16:49

Правильно сделали! Разбросали весь хлам около домов по улицам, гадюшник!!! У вас есть своя территория, там и раскидывайте! Особенно это видно в поселках. Мы что, дикие? Нельзя навести порядок? Убрать нужное, а остальное выкинуть? Поддерживаю закон, считаю надо строже наказывать. Иногда по улицам не пройти даже, а потом спрашивают, почему пешеходы по обочинам ходят?

Серая крыса   |   9 ноября 2015 - 04:00

Е, а то что город весь песком засыпан и всему руководству города уже не год и не два а несколько десятилетий на это плевать, это ерунда?

старожил   |   9 ноября 2015 - 05:35

В этом вся психология выксунцев- не убрать за собой, а указать, что у другого тоже бардак. Поэтому все леса вокруг Выксы превратились в помойку, а некоторым лень дойти по мусорки бросают пакеты с мусором на улице. Живут как последний день, не думая, что они и ихи дети будут жить в этой помойки. Убрать этот мусор не хватит ни какого руководства города, пока мы все не изменим психологию -здесь нам жить и мы не свиньи

Серая мышь   |   9 ноября 2015 - 12:34

старожил,конечно, проще всего переложить ответственность на простого человека, срубить с него бабла, а администрация пусть поплёвывает в потолок и ничего не убирает. У 8-го марта, где как минимум 3 торговых центра и один автовокзал - целое море песка. и всем плевать. И АДминистрации и торгашам...

DDZ   |   9 ноября 2015 - 12:36

2 Серая мышь. Напиши Zаяву в прокуратуру и глядишь опять увидим новость, что главу, либо Zама АДминистрации наградили административкой.

Сильва   |   9 ноября 2015 - 14:14

Старожил, уважаю!
Вчера с маленьким сыном(4 года)выехали в лес у Ризадеи, с другой стороны от пляжа. Морозец, хорошо! Ходим слушаем дятлов и птичек, смотря вверх на деревья. Но нельзя посмотреть вниз: от, простите, .андонов до оконных рам и обуви!!! Люди, ЕПРСТ, давайте будем людьми. На секунду отвернулись, подходит сынок и спрашивает, держа в руках....."А это что?"...... Стыдно

Серая крыса   |   9 ноября 2015 - 15:35

Старожил, если это намёк мне, то во-первых я весь свой мусор из леса забираю, во-вторых слежу за тем что бы те кто приехал со мной не кидали мусор в лесу, в-третьих - если есть возможность, прихватываю чужой мусор из леса, что бы выкинуть его в утиль в городе. Так что не надо пожалуйста. Уж кто-кто, а я имею право!

Серая мышь   |   9 ноября 2015 - 17:22

DDZ, сам напиши!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна