Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Выксунка Елена Садикова вновь побывала на съёмках программы «Пусть говорят»

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Выксунка Елена Садикова вновь побывала на съёмках программы «Пусть говорят»

дата: 29.10.15   добавил: DDZ   источник:


Выксунка Елена Садикова вновь побывала на съёмках программы «Пусть говорят» (45:50). На этот раз Андрей Малахов собрал самых ярких участников своего проекта «Отпуск» в качестве почётных гостей.

Телеведущий порадовался произошедшим в жизни Елены изменениям. Напомним, что по заведённой ею традиции в канун восточного Нового года она делает так называемую карту желаний. В неё в своё время был вписан и отпуск с Андреем Малаховым – желание сбылось. На этот год Елена отметила на карте переезд в собственный дом и пополнение в семействе. Новое жильё уже на завершающей стадии ремонта, а на съёмки выксунка приехала на девятом месяце беременности: малыш приобщился к шоу-бизнесу ещё раньше, чем его завернули в пелёнки. Были на съёмках и две дочери Елены: им Москва понравилась, пусть и немногое они смогли посмотреть за три дня. Сами съёмки длились три часа – остальное время было свободным. Но это не значит, что семья, приехавшая в столицу, после съёмок осталась в «свободном плавании».

В этом году осуществилась ещё одна мечта Елены Садиковой, внесённая ею в карту желаний: отдохнуть всей семьёй за границей. Они съездили в Абхазию. Организация поездки оказалась на самом высоком уровне. Садиковым заказали такси из Выксы, из Навашина в Москву они ехали на новом двухэтажном поезде, на вокзале их встретили и отвезли в хорошую гостиницу, где они жили со вторника по четверг (всё уже, естественно, было оплачено).

Удивила Андрея Малахова, редакторов и съёмочную группу, которым «отпускники» стали хорошими знакомыми, та тесная дружба, что связала участников проекта именно 2014 года. Достаточно отметить, что все они побывали 28 февраля на дне рождения Елены Садиковой в Выксе, сюрпризом. А ехать им пришлось из Санкт-Петербурга, Красноярска, Кузнецка, Башкирии, Ханты-Мансийского автономного округа. Как сказала нам Елена, встреча на съёмках в Москве с ребятами, вместе с которыми она побывала в Таиланде, была в этом году уже четвёртой – связь не теряется.

Текст: Выксунский Рабочий
Видео: Ток-шоу "Пусть говорят"



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна