Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Экономика / В конференц-зале МАУ «Бизнес-инкубатор» состоялась встреча Борской ассоциации товаропроизводителей и Ассоциации промышленников и предпринимателей городского округа город Выкса


Календарь

« Сентябрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В конференц-зале МАУ «Бизнес-инкубатор» состоялась встреча Борской ассоциации товаропроизводителей и Ассоциации промышленников и предпринимателей городского округа город Выкса

дата: 30.09.15   добавил: DDZ   источник:


29 сентября 2015 года в конференц-зале МАУ «Бизнес-инкубатора» состоялась встреча Борской ассоциации товаропроизводителей и Ассоциации промышленников и предпринимателей городского округа город Выкса.

Свою оценку по итогам визита Ассоциации дал начальник Управления экономики городского округа город Выкса Владимир Семенов: « Есть поговорка: «Один в поле не воин», она очень точно отражает суть проводимых встреч. Органы власти получают консолидированные инициативы от участников бизнеса, являющихся членами ассоциаций. Предприятия решают свою главную задачу – отстаивают интересы в разных органах власти и на местном уровне, и на вышестоящем. К ним относятся вопросы налогообложения, инвестиций, работы надзорных органов... Конечно, элемент «перетягивания каната» есть. Власть хочет быстро наполнить бюджет, предприятия – получить больше возможностей для развития, включая финансовые. И где еще, как не на подобных площадках искать точки соприкосновения, ведь власть понимает, что любые социальные программы будут выполняться только в том случае, если будет работать производство, значит, ему нужно дать возможность работать.

Еще одна задача, которая решается – это общение. Каждое предприятие уникально своим опытом хозяйственной, технической и финансовой работы. Общение позволяет любому из участников поучиться у партнера. Проведение выездных заседаний на разных предприятиях и уровнях дает бесценный опыт, помощь и поддержку, помогает, в том числе, пообщаться в неформальной обстановке, установить деловые контакты».

Участники мероприятия решили, что подобного рода встречи и площадки для обмена мнениями необходимо продолжить.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна