Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Происшествия / "Вот они! Сидят, голубчики!.."


Календарь

« Август 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

"Вот они! Сидят, голубчики!.."

дата: 18.08.15   добавил: DDZ   источник:
В Центральном прошло внеплановое патрулирование
14 августа в м-не Центральный округа Выкса совместными усилиями полиции и добровольной народной дружины (ДНД), состоящей из представителей молодежной палаты, прошло совместное патрулирование территории микрорайона. Примечательно, что данный рейд проходил в 21-30, время, когда предположительно совершаются нарушения общественного порядка на аллее Героев.
Напомним, что совсем недавно на аллее Героев, являющейся излюбленным местом отдыха жителей, произошел очередной вопиющий случай вандализма - неизвестные с корнем вырвали цветы с клумб и разбросали по всей аллее. Такие случаи, равно как и распитие алкоголя, происходят, как правило, уже в темное время суток, что и побудило организовать рейд в этот временной промежуток.
Маршрут патруля пролегал от администрации округа, через район прокуратуры, далее по аллее Героев и заканчивался у фонтана рядом со зданием ПРФ. На скамейках недалеко от здания прокуратуры внимание патруля привлекла компания, распивающая алкогольные напитки. Тут же на месте были составлены протоколы, после чего молодых людей попросили удалиться.
На самой аллее Героев в тот ясный вечер пятницы было подозрительно пусто. Патруль обнаружил двоих молодых людей, которые как раз собирались пить пиво на аллее, представители полиции предостерегли их от этого и предложили идти домой либо в одно из заведений, после чего молодые люди удалились.
Далее обнаружили явно нетрезвого мужчину, сидящего на скамейке. Выяснилось, что он в ссоре с женой и проживает в доме №4 по ул. Красные зори. Мужчину попытались вернуть в семью, но дома вспыхнул скандал. Мужчина вел себя не вполне адекватно, и, дабы избежать неприятностей в семье, его, вызвав патрульную машину, транспортировали в отдел полиции.
Более происшествий не было. В целях снижения случаев нарушения общественного порядка, патрулирование в темное время суток планируется проводить регулярно и в тоже время бессистемно, дабы держать нарушителей в постоянном напряжении.




Комментарии: 31767
Юрич   |   18 августа 2015 - 12:28

Что за хрень.!!!!! Сидел человек никого не трогал. Нет решили они его в семью видители вернуть в итоге человек оказался в полиции.Он вам мешал чтоли ?????

Самолюб   |   18 августа 2015 - 13:34

Юрич, Человек сидел в общ. месте и пил алкоголь. Лично мне неприятно утром идти по парку и наблюдать пустые бутылки и бычки. Хочешь выпить? Пей у себя дома, в гараже, в сарае, но не в парке отдыха.

Юрич   |   18 августа 2015 - 15:26

Самолюб, с тобой согласен ,но не в конкретном случае ,читай внимательно там написано обнаружили сидящего человека и им ПОКАЗАЛОСЬ ,что он был выпивши !!!!! Он не распивал а просто сидел! А в итьге очутился в минтовке и неизвестно что потом было ......

Юрич   |   18 августа 2015 - 16:34

Представь поругался человек с женой пошел развеется ,сел на лавочку посидеть....тут подходят о нам кажется ты выпивши -что ? с женой поругался ну пошли мы вас мирить будем -ой не получилось ну тогда мы тебя в полицию сдадим...там тебя научат уму разуму!!И вооще ,что значит явно не трезвого и решили вернуть в семью?? 0ни что алкотестеры или может полиция нравов ? Да даже если и выпивши ну сидит он лавочке ничего не нарушает никого не трогает ,что в ментовку тащить ?

Гость дорогой   |   18 августа 2015 - 21:15

2 Юрич
Такое чувство, что это были вы, судя по ошибкам, возмущению и явно экспертному мнению.))) Кстати, он представлял угрозу для общества, поведение его было, мягко говоря, не вполне адекватным. Но в то же время он хотел, чтобы его патруль отвел домой, че пьяным-то на аллее отсвечивать? Но дома его встретили так, что недалеко и до "бытовухи" было. Тем более, что по адресу уже бывали вызовы. Поэтому вот такое решение было принято. Пока ждали экипаж - наслушались все. Но вы бы видели, с какой радостью он нырнул в машину спать!.. Сразу видно, что бывший водитель (бывший, обратите внимание, там система)- надо спать, пока есть возможность.) Человек ни разу не сопротивлялся, наоборот! А что там потом может быть? Хоть выспался спокойно! Жена его - та еще ШТУКА (прям крупно!), имел опыт общения с обоими.

ЮЛЯ К   |   19 августа 2015 - 01:51

Надо было и жену в милицию забрать. Почему только мужа?

Юрич   |   19 августа 2015 - 09:49

Гость дорогой,значит Вы ЧУВСТВУЕТЕ ,что это я сидел там пьяный,представлял угрозу для окружающих и жена у меня та еще.....потому что я с ошибками пишу и за человека заступился пусть и пьяного...Я же говорю экстрасенс да еще и отличник :-) это просто чудо !!!!! Ладно закоем эту тему,кмждому свое.

Юля К +1

SPQR   |   25 августа 2015 - 10:10

Безусловно, мусорящих свиней нужно наказывать. Но мне вот просто интересно, нашим полицаям заняться больше нечем, кроме бесполезных ночных шуганий молодежи с пивом? Выдержка из официальных данных: "На 14.08.2015 в производстве Выксунского городского суда находилось 38 уголовных дел." Только за неделю 3 кражи; грабеж; умышленное повреждение чужого имущества; незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере; незаконный сбыт наркотических средств; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Лучше бы настоящими делами занялись, а не этой вялой формальной показухой.

Наталья Колоколова   |   26 августа 2015 - 11:49

+1000 Юрич!!!
Какое вообще имели право сотрудники полиции и ДНД- вести мужика домой и мирить его с женой??? Бесплатная психологическая помощь что ли открылась в МВД???
Ну, если и пьяный был- тащите в полицию. Зачем в семью то лезть???
Представь поругался человек с женой пошел развеется ,сел на лавочку посидеть....тут подходят о нам кажется ты выпивши -что ? с женой поругался ну пошли мы вас мирить будем -ой не получилось ну тогда мы тебя в полицию сдадим...там тебя научат уму разуму!!И вооще ,что значит явно не трезвого и решили вернуть в семью?? 0ни что алкотестеры или может полиция нравов ? Да даже если и выпивши ну сидит он лавочке ничего не нарушает никого не трогает ,что в ментовку тащить ?

Леший   |   26 августа 2015 - 14:21

Прям тошнит от этой совковятины с днд. Наши господа полицейские получают не плохую зарплату и вполне способны сами заняться патрулироуанием улиц,не прилегая к помощи мажорчиков и выскочил, сующих свое жало куда не надо.
И кстати, некоторых дндшников с фото я лично видел распивающими алкоголь вне дома или специализированного заведения.

Степан   |   26 августа 2015 - 15:12

кстати, этот рейд был организован по просьбе одного "депутата" и как сообщается на одном из сайтов, будет повтор в ближайшее время. О как!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна