Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / "Выксунскому рабочему" - 95! (видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

"Выксунскому рабочему" - 95! (видео)

дата: 01.08.15   добавил: DDZ   источник:


«Выксунский рабочий» - это такая местная копилка мудрости, где не только бережно хранят опыт прошлых поколений журналистов, но еще и тщательно собирают жемчужинки открытий молодых, начинающих авторов. И если на карте страны провести линию, соединяющую все точки, где подвизаются птенцы гнезда «Выксунского рабочего», то рисунок по красоте своей, я думаю, не уступит знаменитой «железной розе» братьев Баташевых.

1 августа старейшая газета Выксы отмечает 95-летие. За эти годы накоплен уникальный материал и еще более бесценный опыт. Наверное, каждый, кто пишет стихи или прозу, не говоря уже о публицистике, хоть раз приходил в газету с просьбой «напечатать». А те, кто напрочь лишен литературного дара, идут в редакцию поговорить, обсудить насущные проблемы или поделиться радостью. В этом, вероятно, и заключена сама суть существования местной газеты. Когда ее воспринимают как часть своей жизни, как друга, на чью поддержку можно рассчитывать.
«Выксунский рабочий» - это школа журналистики. Здесь постоянно пестуют молодых, воспитывают в них не только профессиональные, но и человеческие качества. И газета в столь солидном возрасте умеет говорить на языке, понятном современному читателю.
А еще «Выксунский рабочий» - это постоянное движение вперед. Коллектив редакции не боится изменений, не боится менять привычные подходы. Но при этом любые перемены приводят к тому, что любимое и знакомое издание, обретая новые черты, сохраняет свое лицо, свою, только ему присущую, индивидуальность.



Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна