Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / ВМЗ отпраздновал День металлурга


Календарь

« Июль 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ВМЗ отпраздновал День металлурга

дата: 20.07.15   добавил: DDZ   источник:
На Выксунском металлургическом заводе (АО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК» г. Москва) прошли мероприятия, посвященные Дню металлурга. По традиции официальное празднование 17 июля открыло торжественное собрание в заводском Дворце культуры металлургов. Его почетными гостями стали заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин, заместитель председателя Законодательного собрания региона Александр Табачников и генеральный директор региональной Торгово-промышленной палаты Дмитрий Краснов. Все они вместе с руководителями завода, администрации и совета депутатов городского округа г. Выкса чествовали выксунских металлургов.
В этом году звания «Почетный металлург» были удостоены пять сотрудников ВМЗ. В общей сложности более ста работников предприятия, его дочерних обществ, а также Литейно-прокатного комплекса (ЛПК, Нижегородская область, входит в состав ОМК) к своему профессиональному празднику получили почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства промышленности и торговли России, губернатора и правительства Нижегородской области, областного Законодательного собрания, региональной Торгово-промышленной палаты, властей округа, руководства ВМЗ и ЛПК.
«Наша отрасль не стоит на месте – усиливается конкуренция, усложняются требования наших ключевых партнеров к качеству и характеристикам поставляемой трубной и железнодорожной продукции. Уверен, с таким профессиональным и ответственным коллективом, как наш мы дадим ответ любым вызовам и обязательно добьемся успеха», - подчеркнул в своем поздравлении управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков.
По окончании торжественного собрания вечером 17 июля для выксунских металлургов, жителей округа и гостей Выксы на городской площади прошел концерт с участием знаменитой группы «Рондо» и ее солиста Александра Иванова, финалом которого стал праздничный салют.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна