Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видео о Выксе / Выкса. Праздничный фейерверк в честь Дня города

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Выкса. Праздничный фейерверк в честь Дня города

дата: 19.07.15   добавил: DDZ   источник:
18 июля 2015 г., после торжественно – развлекательной программы, посвященной Дню Города Выкса, на площади Металлургов состоялся праздничный фейерверк



Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса



Комментарии: 31767
кактус   |   20 июля 2015 - 12:18

всё хорошо, ну не подходит эта площадь для таких массовых мероприятий. Последний звонок и выпускной вечер можно проводить, а День города и Металлургов нет. Сложно добраться, улочки узкие, темно, по дороге идёт масса людей и одновременно машины. Дети в колясках дышат выхлопными газами. Площадь маленькая, замкнутая всех желающих поместить не может. Тем кто не попал, остаётся только пить и жаться возле домов. Вот раньше такие мероприятия проводили на Октябрьской площади. Там и простор, и с колясками можно свободно проехать, и добраться легко из любой части города, и освещение хорошее. Так что новой власти есть над чем подумать и поработать. Ведь у нас всё для людей и для народа. Отрезали часть города, закрыв площадь. Она пустует, редкий прохожий пройдёт через неё. Так решили хоть на праздники там давку устраивать.

DDZ   |   20 июля 2015 - 12:24

И рядом посадка, которую не жалко Zасрать ... все верно

Й   |   20 июля 2015 - 12:26

Так задача у низ видимо вызвать нервозность у людей, итог снижение рождаемости и вымирание

DDZ   |   20 июля 2015 - 12:37

Первый раZ не ходил в этом году на площадь, ничего не потерял. Салют лучше вообще смотреть не с площади.

кактус 17   |   20 июля 2015 - 13:23

А что твориться с парком и прудом. На следующий день пошли купаться, так весь берег был загажен,а в пруд без опаски невозможно было зайти. Сначала убирали битое стекло и камни. А потом наши дети режут ноги, после таких мероприятий Не может наш народ культурно отдыхать. А лучше такие мероприятия проводить за городом, как в Муроме и Навашино. Пьян туда не поедет, а нормальные люди прекрасно проведут досуг. И для транспорта в эти дни хорошая выручка будет. Глядишь общими усилиями и поддержим ПАП. А вообще у нас два стадиона площадь которых гораздо больше пл. Металлургов. Я помню, как то проводили на стадионе день металлургов. На поле не пускали, а по дорожкам свободно можно было передвигаться, да и с трибун прекрасно было видно концерт. Распивающих легко можно было отследить и удалить со стадиона. А что касаемо, не ходить на такое мероприятие,многие мои знакомые тоже перестали ходить на эту давку. Но детям хочется посмотреть салют. Слава Богу нашёлся умный человек и салют теперь в 10 часов, а не в 11 как раньше. И дети пораньше будут дома, и народ будет потрезвей. Раньше за этот час люди успевали так нажраться, что оставались валяться возле домов. Что говорить, окраина. В центре всё равно порядка было больше. По крайней мере по берегу и возле частных домов не валяются.

Работник ВМЗ   |   20 июля 2015 - 14:25

Никогда с семьей не ходим на подобные мероприятия. Сплошное пьянство и свинство . Стыдно на это лицезреть.

RS   |   20 июля 2015 - 16:57

кактус, площади Октябрьской революции и Металлургов по размеру практические идентичны. Смотря как мерить, Окт. даже меньше. И не так уж она и далека от центра. Некоторые предлагают вообще за город вынести подобные мероприятия.
Площадь закрытая, с одной стороны минус в безопасности при чрезвычайных ситуациях, с другой стороны плюс, площадь легче контролировать и организовывать пропускной режим. Близость к воде - безопасней для салюта. Относительная удаленность от центра, плюсом к спокойствию жителей города. Спокойствия не достает жителям близлежащих домов, но согласитесь их там гораздо меньше. Близость к Парку тоже в плюсы. Есть выход к палаткам на набережной, можно не слушать громкую музыку и уйти к пруду оставаясь на празднике. Есть место где расставить развлекуху для детей.
Закрыв площадь никто ничего не отрезал. А пустует она не потому что ее сделали пешеходной.

AVP   |   20 июля 2015 - 17:33

Стало быть, "Рондо" на видео никто не снимал... Прискорбно.

DDZ   |   20 июля 2015 - 17:37

2 AVP. На мобильники снимали наверное все, может наше псевдотелевидение тоже снимало (на мобильники:)

фикус   |   20 июля 2015 - 20:01

AVP, "Рондо" снимали Выкса-ТВ, смотри сейчас в эфире, возможно выложат и в инете.

фикус   |   20 июля 2015 - 20:03

DDZ , а ты как был злой , так и остался :(

DDZ   |   20 июля 2015 - 20:07

2 фикус. С чем это свяZанно в данный момент? С тем, что написал про местное типа телевидение? Да оно такое и будет таким пока, там такой директор. Я Zнаю и ребят операторов и девчонок журналистов, они хорошие, мы общаемся.

фиеус   |   20 июля 2015 - 20:15

2 злому
Ты обижен на конкретного человека?
Зачем же поганить Выкса-ТВ, злоба душит ?
Придержи коней , парень.

DDZ   |   21 июля 2015 - 10:24

2 фиеус. Телевидение в Выксе Zакончилось, когда ушли Денис Крыгин, Роман Zимин и Ольга Тугарева ( Игнатьева ). Что сейчас? Ничего. Причем поганить? ИZ Zа конкретного человека (директора) оно осталось на уровне диноZавров, никакого раZвития ... не то что бы не хотят .... не дают.
PS Если все хорошо сложится то будет альтернативное телевидение

фикус   |   21 июля 2015 - 11:31

2 злой.Детский лепет, впрочем не буду спорить.
Ждемс нового альтернативного телевидения.

DDZ   |   21 июля 2015 - 12:23

2 фикус. Чем детский лепет? Реальные факты, только факты. Альтернатива тому что сейчас есть, очень нужна, чтоб все слои населения смотрели, а не только в основном пенсионеры

кактус   |   21 июля 2015 - 12:28

RS/вы говорите что, жителям ни какого беспокойства все эти мероприятия не доставляют. В парке целыми днями, особенно по выходным музыка, на стадионе, когда проходят соревнования, крики и музыка, в боулинге музыка, на площади летом почти каждый выходной какое то мероприятие, крики и музыка. Да ещё День города и Металлургов. Не слишком ли много для одного района. Там тоже живут люди, которым хочется спокойно отдохнуть на своём участке или дома. Летом у всех окна открыты. Вот и получается, что нигде покоя нет, не на улице ни дома. Вот если бы перед Вашим домом всё это происходило, я думаю, что Вам это бы не понравилось. Вы пришли по тусовались, надоело, взяли да ушли. А бедные жители этого района должны всё это терпеть. Можно праздники устраивать не все в одном месте, а в разных частях города. Стадион Авангард у нас вообще не задействован. Можно перед бизнесинкубатором, ту часть города тоже нужно обживать. А лучше всего за городом, ни кому мешать не будет.

YoungMom   |   21 июля 2015 - 14:43

Ой, а мы тоже с коллегами на зелёненьком были! И с воды смотреть так красиво! Но мне бы чуть поближе) я люблю над головой салют, как у нас в Нижнем )))

AVP   |   26 июля 2015 - 21:38

Ура, концерт "Рондо" выложили - http://www.vyksa-tv.ru/page/rondo ! Выкса ТВ рулит!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна